Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Личные эпизоды] » [18 апреля 2010 г. Здоровеньки булы!]


[18 апреля 2010 г. Здоровеньки булы!]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Дата, время: 18 апреля 2010 г. 10:00.
2. Название, охватывающее суть эпизода: Здоровеньки булы!.
3. Участники: Фридрих Септимус Шайнц, Марфа Пузанова, другие первокурсники.
4. Место действия: Перед главным входом в здание академии.
5. Ситуация: Староста первокурсников собирает однокурсником для общего знакомства.
6. Очередность:  Фридрих, Марфа, остальные в порядке присоединения.

+1

2

Одет: Темно-синие брюки, пиджак в тон с воротником-стойкой. На ногах - черные классические ботинки, начищенные до блеска. В нагрудном кармане фляжка. В кармане брюк - ключи и брелок-фонарик.

Утро. Хоть и был завтрак почти только что, но голова Септимуса была тяжелой и сонной. Тихо проклиная свои внутренние часы, которые будили его утром, но не пробуждали, он стоял, подперев спиной стену, у главного входа академии, зевая до хруста за ушами.
- Надо было конечно раньше это сделать, но тут уж как получилось. - мысли лениво переваливались в голове, выражая полную солидарность с сознанием, которое хотело ещё чуть-чуть подушить подушку, - Зато в общих чертах я знаю где что есть. Эхуа.... - особо широкий зевок заставил что-то хрустнуть под ухом и свел судорогой мышцу под языком. Захлопнув рот, Фриц помассировал под челюстью, расслабляя "защелкнувшую" мышцу. - И кофе не помогает... Печаль.
Шайнц оторвался от стенки и прошелся пару раз, размяв ноги и чуть-чуть разогнав кровь в жилах. Голова так же немного прояснилась. Пара глубоких шумных вдохов и парень почти пьянеет от свежего воздуха.
- Не получить бы гипервентиляцию... А то язык заплетаться будет да вообще состояние... Словно с ночи напивался. - странные мысли приходили в голову, но шли как бы фоном. Сейчас же была СКУКА. Септимусу не нравилось ничегонеделанье. А ожидая остальных первокурсников, он именно скучал. Кто-то скажет, что у парня просто шило дает о себе знать. Сам же он предпочитал говорить, что ценит свое и чужое время.
Спрятав руки в карманы, Фридрих вновь зашагал. Без спешки и определенной цели он мерил шагами пространство перед академией. При этом в голове крутилась непонятная мелодия, которую стал насвистывать немец, часто зацикливаясь на одних и тех же аккордах. В этом насвистывании периодически угадывалось что-то от марша.
- Ну и где они? - мысли, доселе ленивые, начинали разогреваться и разгоняться, - Время уже подгребать.

0

3

Одета: Черный спортивный костюм с широкими штанами шароварами. В ушах наушники. играющие песни группы "Ария", сам плейер в кармане. На ногах легкие кеды

Мара еле передвигала ноги. Настроение было на нуле, а тут еще то мини-собрание или встреча. Джозефа она так и не нашла. Мара пробежала по всем общежитиям и даже по зданию Академии и ничего. Он как сквозь землю провалился. Хотя была возможность, что он где-то уснул в парке, но его прочесывать сил не было.  Да еще это Сейджи ее разозлил с утра. Поэтому сейчас хотелось только спать и ничего больше.
"Эх надо было схватить его посильнее и выплеснуть всю злость. " подумала она, уже представляя холодный трупик на полу спортзала. Однако аппатия юыла даже к тому, чтобы мстить и вообще испытывать хоть какие-то эмоции. Девушка шла на встречу совершенно не представляя зачем.
"Постою пять минут типа была и уйду. Слушать всю тягомоттину не буду. Лекций мне и так хватает" подумала она. уже подходя к зданию Академии.
"Нет. вот кто придумал делать собрания в десять утра. Еще бы в пять собрал нам. а что? До такого додуматься мог только парень. которых здесь пруд пруди. Не академия, а пенсионат дя мальчиков" злилась она. потихоньку вышагивая по дорожке, совершенно не оглядываясь по сторогам.
"Ну-ну посмотрим на эту раннюю пташку" девушка уже пракически дошла до входа и подняла голову. посмотреть на присутствующий и застыла как на месте. Перед входом ходил и что-то напевал себе под нос тот самый нахал. который вечерами шляется по женскому общежиию и берет в заложники случайных прохожих.
Марфа инстинктивно схватиась за ладыжку в поисках ножа и почувствовала пустоту. Злость сразу ушла и вновь появилась аппатия. Девушка решила не подходить близко к этому ненормальному, так как защищаться особо было нечем. поэтому она свернула с дороги и встала в тени дерева, облокотивгись на него. Хотелось расслабиться и закрыть глаза, но надо было следить за эим психом, чтобы не подходил близко

0

4

Одета: серая нижняя рубашка, коричневый хангер, чешки на босые ножки, в волосах черные ленты, на плече сумка.

Девушка подошла и как всегда остановилась в стороне, в тени здания, что бы меньше мозолить глаза. Посмотреть академию хотелось, как и увидеть своих сокурсников. С некоторыми она успела познакомиться, некоторых просто видела. "Надеюсь сегодня на меня не будут кричать и ругаться" - с тихим отчаяньем подумала Ан.
Пришло только двое пока. Суровый парень с недобрым взглядом, это кажеться был их староста. Немец, если Ан снова ничего не напутала. Девушка посмотрела на него своими большими зелеными глазами. Его вид снова немного покоробил ее. "Ох, он меня сейчас прогонит... или накричит... или еще что..." - девушка даже прижала кулачек к сердцу, словно пытаясь заслониться от всего этого и вжалась в стену.
Взгляд перешел на подходившую девушку. Настороженная, кажеться вот-вот бросится. Но ее глаза смотрели на немца. Ан попыталась сильнее вжаться в стену. Хотя если начнеться конфликт, девушка уже решила про себя, она вмешается. Не хорошо живым ругаться или драться.
Хильд нерешительно шагнула вперед, собрав все свое мужество в маленький кулачек, который до сих пор не отняла от сердца.
- Эммм... Здравствуйте...- сначала голос еле зазвенел в утреннем воздухе, но Ан собрала все силы и добавила. - Добрго вам утра.

Отредактировано angsuz (2013-09-09 13:14:04)

0

5

Одет:черная очень легкая отглаженная ветровка, стилизованная под мундир со светло-серой окантовкой и накрахмаленным воротником, который парень поднимал,чтобы тот был приподнят, несколько верхних пуговиц расстегнуты. На шее две серебряные цепочки с кулонами-пластинами, манжеты заглажены и застегнуты,на руках белые перчатки. Черные брюки с отглаженными стрелками, черные начищенные ботинки, немного напоминающие берцы, но более простые и легкие, ровно и туго зашнурованные с напущенными сверху брюками.
С собой: в карманах фонарик, пачка сигарет, зажигалка, носовой платок.

Свет ударил по глазам, не на долго ослепляя, когда Сейджи толкнул створку огромной двери, открывая ее. Джейк шагнул в этот свет следом за юношей, лишь на пол шага отставая от него.
-Если у нее украли нож, то, значит, не такой он и драгоценный для нее. Оставить столь дорогую сердцу вещь без присмотра, должного внимания должно быть кощунственно для такого человека,-отметил Джейк в продолжение разговора, что начался еще в коридорах Академии, полной грудью вдыхая свежий утренний воздух.
-Фраерок какой-то..-первым делом итальянец заметил щеголевато одетого парня, как маятник ходившего взад-вперед почти перед самыми дверьми Академии, к тому же, насвистывающего.  Музыкальный слух резануло, что выдала насмешливая ухмылка, тут же искривившая линию губ.
-Ты смотри ка. Стиляга,- Джейк окинул взглядом немца, тихо присвистнул, акцентировав свое внимания на ботинках,-Вот и все первогодки? Забавно как многие пренебрегают простыми правилами приличия и воспитания, вроде собрание на котором принято знакомиться. И кто же его проводит?
Парень говорил не громко, так, что услышать мог лишь близко стоящий человек.
-Хотя нет. Вон кто-то выпорхнул на свет из тени,-Джейк прошел за Сейджи дальше, заметил вышедшую на свет Ан, робко прижимающую к груди сжатый кулачок.
С верха ступенек обзор был более чем прекрасным. Взгляд с напускной ленцой скользнул по внутреннему дворику, задержался на фигуре у дерева.
-Смотри, наша общая знакомая. И того - трое,-Джейк остановился сразу же, как остановился Сейджи, снова осмотрелся, переводя взгляд от одного человека к другому.
-Ну и компания,-и добавил уже громче,-Yo!
Парень приподнял руку открытым жестом и улыбнулся. Улыбка была холодной, вышколенной, подстать изменившемуся цвету глаз серой стали.

0

6

Одет: черно-фиолетовая арафатка повязана достаточно свободно, но шею закрывает хорошо. Фиолетовая кофта с черными рукавами и капюшоном, под ней фиолетовая футболка с черным рисунком гитары и надписью "rock". Фиолетовые джинсы, в некоторых местах протертые и рваные. Черные кеды с фиолетовыми шнурками. На правом запястье несколько браслетов: кожаный с заклепками, дважды охватывает запястье; Два тонких серебристых браслета кольцами и серебристая цепочка.
С собой: сумка через плечо, в ней: ключи от комнаты, плеер, тетрадь, несколько ручек, несколько карандашей,  бутылка воды, таблетки обезболивающие, бинт, пластыри, антисептик, антибактериальные влажные салфетки.

Сейджи легкой походкой выпорхнул в свет вспыхнувший перед ним, словно на сцену. Мимолетная ассоциация породившая в душе знакомое, приятное ощущение. Но иллюзия быстро рассеялась, стоило было глазам привыкнуть к яркому солнечному свету. Впрочем сходство действительно осталось. Они вышли на крыльцо академии, ступеньки были значительно выше, чем стояли все остальные. Сейджи улыбался. Похожую улыбку Джейк уже видел тогда, в актовом зале. На секунду мальчишка замер давая уже собравшимся осознать и рассмотреть вновь прибывших и легко сбежал со ступенек по прежнему улыбаясь. Первым делом он помахал девушке с белыми волосами. Не открытым жестом, а как будто бы из под тяжка. Но он не скрывался, просто жест предназначался конкретно ей. «Здорово, что ты пришла. Будет шанс "рассмотреть" тебя получше.» Повернулся через плечо и небрежно отсалютовал спрятавшейся под деревом, словно запуганная, растрепанная черная кошка, Маре. «Я смотрю, детка, ты не нашла свою игрушку. Я ведь прав? Слишком уж у тебя вид замученный.» И наконец, взгляд уперся в парня способного своим ростом поспорить с Джейком. «Вот ведь... Что ж вы европейцы все такие длинные? Интересно, какой он национальности? Черные волосы... Но синие глаза.» Вычищенная обувь, строгий костюм, выправка говорили о том что юношу хорошо дрессировали. «Только что же ты руки в карманах держишь? Не до дрессировали?» Мальчишка улыбнулся глядя на парня снизу в верх.
- Привет! Должно быть ты наш староста? Мое имя Сейджиору Сайто. - К этому моменту подошла и беловолосая фарфоровая куколка, а Сейджи снова оказался рядом с Джейком. Вышло так, что все четверо образовали круг. Только черная тень жалась к дереву пытаясь рассмотреть что же там такое интересное происходит.

0

7

- Помяни черта - он и объявится. - пронеслось в голове немца, когда он заметил давешнюю знакомую, пробравшуюся до дерева, - Янки. Ладно, постой пока в теньке, и до тебя руки дойдут. - отметив у себя в мыслях галочку напротив имени Пузановой. Тем временем, его вниманием завладела новая участница собрания - пепельноволосая девушка.
- Ансуз Хильд. Почти землячка. Считает себя трупом. Лечить бы... - с толикой грусти подумал парень, внимательно смотря на подошедшую однокурсницу.
- Эммм... Здравствуйте...- сначала голос еле зазвенел в утреннем воздухе, но Ан собрала все силы и добавила. - Добрго вам утра.
- И вам доброго утра, фройлейн Хильд. - как можно доброжелательней постарался ответить Фридрих, - Как ваше здоровье? - решил выбрать он более-менее общую тему, поскольку о чем ещё с ней говорить, он не представлял.
Тем временем из дверей академии вышли два новых лица. Оба - парни. Первый старательно косил под крутого, но, как ни странно, гламурного на взгляд Септимуса милитариста.
- Ангидрид твою перекись водорода! - это непонятное, но старательно запомненное ругательство сослуживца деда само возникло в голове немца вместе с диким желанием схватиться за голову, - Очередной янки! Хен с тем, что выглядит как испанец-латинец - это янки! - новая мысль практически выморозила Фрица изнутри, - А если здесь даже условно-нормальных людей не найдется? Ой, мать...
- Yo! - Джейкоб приподнял руку открытым жестом и улыбнулся точно выверенной улыбкой. За голову Шайнцу хотелось схватиться ещё сильнее, - Ещё один шпионо-политик на мою голову!
- Доброе утро, герр Уэйн. - ответил на приветствие немец, отвечая ровно такой же бездушной улыбкой.
Второй из подошедших оказался японцем. В фиолетовом. Фиолетовые джинсы, фиолетовая футболка, фиолетовая кофта... Септимус наяву ощутил неприятное подергивание под глазом. Его худшие ожидания начинали оправдываться, а в виски настойчиво стали вворачивать старый болт.
- Терпи, Фриц. Терпи. Знаю, хочется их придушить, но надо потерпеть. Да и не все пока пришли. Может тут все же найдется ещё пара нормальных людей, помимо фройлейн Шульц.
- Привет! Должно быть ты наш староста? Мое имя Сейджиору Сайто.
- Да, герр Сайто. Вы абсолютно правы. - с прежней маской вежливости ответил немец, после чего повернулся к Марфе и сказал непосредственно ей, - Подходите ближе, фройлейн Пузанова. Вряд ли вы с такого расстояния сможете все расслышать. Я же предпочитаю не поднимаь голос без веской нужды. Впрочем, если вам удобнее там, можете оставатья на месте. - теперь уже обращаясь ко всем присутствующим:
- Итак. Хотя нас здесь не так уж и много, я считаю, что собрание можно считать открытым. Задержавшиеся и пришедшие позже будут проинформированы мной в порядке их прихода.
- Вначале, я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы смогли прийти на эту встречу вовремя. Меня зовут Фридрих Септимус Шайнц и я староста первого курса. По всем вопросам, касающимся учебного процесса и его организации, можно обращаться ко мне, если преподаватель по каким-либо причинам недоступен. Ваши имена мне знакомы, так что вам нет особой нужды представляться. Ну а теперь мне известна и ваша внешность, как, впрочем, и моя - вам. В случае чего - найти и не перепутать сможете. Ну а теперь, собственно, ваши вопросы, если они у вас есть.

0

8

Девушка сидела у дерева и с расстояния осматривала появляющихся людей. Первая пришла девушка.  Вид у нее был еще тот. Маре даже захотелось засмеяться, но она не стала этого делать. чтобы не привлекать внимание. Така Пузанова знакомиться ни с кем не собиралась. то интерес к неизвестной дневушке быстро пропал.
Вообще Марфа здесь надеялась увидеть одного, но вполне конкретного человека и поговорить с ним, как говорится, по душам. Однако он пока не появился.
Дверь главного входа Академии распахнулась и солнечный зайчик на секунду ослепил девушку. Мара отодвинулась чуть в бок. чтобы увидеть выходящего. Их оказалось двое и Мара разочаровано выдохнула. Джозефа среди них не было, зато оба ей были знакомы.
Первый был Сейджиору. Нахальный тип, Кроме как негатив, к нему она ничего не испытывала. Сначала испортил ей ужин, потом еще утренняя встреча. Девушка немного вздрогнула от воспоминания. Она испугалась, что он решит ей отомстить за утро.
"Ну хоть коньки не отбросил, хотя синяки на шее точно остались" подумала она, прижимаясь к дереву как можно сильнее, чтобы он ее не заметил.
однако парень с ней поздоровался. Мара решила сделать вид, что не заметила, а то еще решит подойи и поговорить или еще что сделать.
Второй был "прыгун" Джейкоб. Сначала он ей показался давольно милым. пока не сподвиг ее на прыжок в бездну.
"Его тоже стоит остерегаться, мало ли ему вздумается прыгнуть с крыши Академии или еще откуда похлеще" решила она.
Вообще компания собралась еще та староста -террорист, ненормальный попрыгунчик, вообще неуравновешаный неуклюжий тип и пока что неизвестная девушка, которая, судя по воспоминаниям с танцев, тоже не совсем адекватная
"И как я попала в эту психушку" подумала она.
Тут староста решил толкнуть речь
Подходите ближе, фройлейн Пузанова. Вряд ли вы с такого расстояния сможете все расслышать
"Вот ты такой интересный и наивный, считаешь. что твои слова мне очень интересны. К тому же мне здесь удобней, подальше от сборища психов" ухмыльнулась девушка и даже не сдвинулась с места, единственное, что отключила плейер, вдруг что скажут, как отсюда можно сбежать.
"Фридрих значит, а у меня есть один вопрос" подумала она и встала, однако подходить не стала
-Фридрих значит. А ты ко всем девушкам залезаешь в комнату, для личного знакомства? - ухмыльнулась девушка

Отредактировано Марфа Пузанова (2013-09-12 01:28:16)

0

9

Ан вздрогнула.
- И вам доброго утра, фройлейн Хильд. Как ваше здоровье?
И что сказать? Что части тела пока не отваливаются? Что глаза не высохли? Девушка грустно вздохнула и вспомнила заученную фразу.
- Спасибо, у меня все хорошо... - голос был печальный и тихий.
Тут пришли еще люди. Одним из них был тот светлый паренек, он ей помахал. Ей! Живой не против был с ней общаться, может даже дружить... Хильд коротко кивнула и улыбнулась. Второго парня она знала плохо. Поэтому ничего не сказала. Много, много было людей. Ан инстинктивно отступила назад, отняв кулачек от сердца и спрятав руки за спиной. Староста величественно начал, девушка отступила еще на шаг.
- Вначале, я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы смогли прийти на эту встречу вовремя. Меня зовут Фридрих Септимус Шайнц и я староста первого курса. По всем вопросам, касающимся учебного процесса и его организации, можно обращаться ко мне, если преподаватель по каким-либо причинам недоступен. Ваши имена мне знакомы, так что вам нет особой нужды представляться. Ну а теперь мне известна и ваша внешность, как, впрочем, и моя - вам. В случае чего - найти и не перепутать сможете. Ну а теперь, собственно, ваши вопросы, если они у вас есть.
Вопросы были, и много. Но откуда бы ему знать про альвов, ванов, цверго и остальных? И Ан отрицательно мотнула головой. У этого сурового немца ей было нечего спросить, вернее он не смог бы ответить на ее вопросы. А вот альв мог, тот альв все мог...
- Фридрих значит. А ты ко всем девушкам залезаешь в комнату, для личного знакомства? - это сказала строгая девушка.
Глаза Хильд стали еще шире, хотя казалось это не возможно, словно две бездонные зеленые бездны. Может это была проверка, а ее в очередной раз не было? Но потом девушка поняла что к ней  никто не зайшел, потому что к мертвым не ходят. Она не такя как они, сердечко снова защемило. И девушка отступила еще не много. Слишком много людей. Серые волосы Ан колыхнулись на ветру, но она этого и не заметила. Интересно, где сейчас тот альв? И куда они сейчас пойдут? Девушка в очередной раз собралась с духом и все таки спросила.
- А куда мы сейчас пойдем? Я тут ничего почти не знаю... - голос затих и сник, когда на нее посмотрели.

Отредактировано angsuz (2013-09-12 01:49:02)

0

10

Образовался полукруг - идеальное положение, чтобы рассмотреть всех присутствующих - не даром же король Артур на равных усаживался со своими рыцарями за круглым столом. А вот насколько равны здесь присутствующие - это еще предстояло выяснить.
Пепельноволосая девочка явно остерегалась. Джейкобу даже показалось, что если кто-нибудь из присутствующих сейчас случайно чихнет - ее сдует с места как и не было. Про "равенство" за столом и говорить было нечего. Но девочка была интересной. Было в ней что-то..болезненно - нереально - сказочное. Джейкоб сказки не любил.
Марфа, уже знакомая ему диковатая девчонка, ставящая между собой и окружающими барьеры, которые сама же желала нарушить, предпочла огрызаться издалека, как дикая кошка скрываясь в тени. Ну, оно и понятно - лаять из-за забора всегда безопаснее.
"Вот значит как. Лает, но не кусает. Тем лучше. Минус еще один из круга. Но, может, она еще подойдет?"
Остался.. Немец? Да, суда по тому, как он кичился и разбрасывался "герами" и "фройлянами" - немец. Какой-то он был..раздражающе-искуственный. Вышколенное воспитание и дрессировку видно сразу, их никуда не денешь, а немцы у итальянца всегда ассоциировались с доберманами.
Здесь же он видел щенка с купированными ушами, забинтованным, недавно отрезанным хвостом и плафоном на шее-чтобы уши не расчесывал.
Сейджи выпорхнул вперед, эпотажно развернулся, привлекая к себе внимание, создавая контраст вышколенному поведению и манерам Джейкоба.
-Ты смотри ка, а фраэрок, уже начал подражать. Не хватает воспитания вытащить руки из карманов, так уж не пытался бы копировать улыбку того, с кем только что познакомился-начал Джейк достаточно не громко, но слышно окружающим и внятно, обращаясь непосредственно к Сейджи, как только предполагаемый немец закончил говорить,-Староста, значит,-снова смерил Септимуса взглядом,-Как мы не уважаем присутствующих..тч.
Качнул головой, уголки губ приподняты все в той же вышколенной улыбке.
-Имена он наши знает, значит особой нужды представляться нет. Как думаешь, Сей?
В голосе - тень насмешки.

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Личные эпизоды] » [18 апреля 2010 г. Здоровеньки булы!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно