Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Личные эпизоды] » [16 апреля 2010 г. Вырваться из котла!]


[16 апреля 2010 г. Вырваться из котла!]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Дата, время: 16 апреля 2010 г. 21:30-22:00.
2. Название, охватывающее суть эпизода: Вырваться из котла!.
3. Участники: Фридрих Септимус Шайнц, Марфа Пузанова.
4. Место действия: Коридоры женского общежития, комната Марфы Пузановой.
5. Ситуация: Возвращаясь из женского общежития, Септимуса замечает Марфа.
6. Очередность:  Фридрих, Марфа.

0

2

Одет: Светло-синяя рубашка с длинным рукавом, расстегнутая на верхнюю пуговицу, темно-серые брюки, коричневые легкие мокасины под ботинки.

Успешно повидавшись с фройлейн Шульц, Септимус стал отходить с территории женского общежития.
- Общежитие, общежитие... Тьфу это, а не общежитие. Кры-ло! - даже в мыслях Фридрих продолжал ворчать. Привычка, намертво въевшаяся в мозг, всегда находила тему для основной мысли, на которой вольно или невольно сосредотачивался немец. - Просто изолированное крыло здания. Относительно изолированное. - поправился он. В подобных раздумьях парень спускался по лестнице и на площадке между этажами при развороте внезапно на кого-то налетел.
- Вашу ж... - тихо выругался Шайнц, опознав того, на кого налетел. Это была та самая девушка, которая сегодня на танцах конфликтовала с Джеймисон. Мозг лихорадочно прогонял десятки вариантов событий, пытаясь выбрать оптимальный. - Имя - Марфа Пузанова. Комната №2 ... Идея! - он вперил лихорадочный взгляд в девушку, пронзая не хуже рентгена. Пара мгновений неподвижности и вот он тащит её в сторону её же комнаты, крепко зажав рот рукой так, чтобы нельзя было укусить и завернув её левую руку за спину. У самой двери он тихо но требовательно шипит Марфе на ухо:
- Где ключ?

Отредактировано Septimus (2013-08-21 01:19:09)

0

3

Одета: Черные удлиненные шорты, свободного покроя, футболка с черепом. волосы в творческом беспорядке. В руках легкая ветровка черного цветаНа ногах легкие макасины
С собой: плейер с наушниками, нож в кармане куртки. ключи в кармане куртки. несколько монет, маленкая бутылка минералки, пакетик печений

Лен был не из легких. Сначала эта рыжая бестия с танцев, потом куратор. Из-за обилия эмоций девушка не могла уснуть. Чтобы как-то успокоится и прийти в себя, Мара решила немного прогуляться. Оделась немного по домашнему взЯла плейер и включила медленную музыку. Пройдясь по улице и надышавшись свежим воздухои. девушка решила зайти в буфет и взять что-нибудь перекусить.
Мара начала подниматься по лестнице. жуя печенюшки и запивая минералкой. В ушах звучала какая-то спокойная мелодия. Девушка даже начала намурлыкивать ее. пока никто не слышал. Все уже сидели по своим комнатам и вкоридорах было пусто.
"Просто идилия" подумала она. И как только эта мысль пришла в голову происходит что-то невообразимое.
Сначала в нее что-то стукнулось. вернее сказать. кто-то налетел. Ддевушка пошатнулась и выронила бутылку. Пластик стукнулся об пол и покатился вниз по ступенкам. расплескивая содержимое. Минутное замешательство и вот ей уже закрывают рот рукой и заламывают руку. Пачка печений выпадает из расслабившейя кисти.
Мара попыталассь укусить напавшего. но ничего не вышло. Брыкания и вырывание руки тоже не взымели результата. Парень был на порядок сильнее. Теперь единственным ее спасением мог стать нож, но он лежал в кармане куртки. до которого рука не могла дотянуться, да и тянуться было нечем, рука то была заломана.
"Какого лешего я ее сняла. тепер не было бы проблем" ругала она саму себя. пытаясь к тому же придумать еще способ вырваться.
"ПОМОГИТЕ" попыталась закричать девушка. но кроме хриплого мычания ничего не получилось. Только сейчас она заметила, что они движутся в сторону ее комнаты
"Ну все. прощай моя жизнь. сейчас прирежит и поминай как звали" подумала она, но брыкаться и вывертываться не прекратила
Над ухом что-то прошипели
"Змий тут нашелся" съязвила про себя девушка. но тут же поняв суть шипения испугалась
"Ключ. ключ в кармане куртки. в другом нож. А если он наткнется на него. все самоубийство мне обеспечено. Что делать. что же делать" минуты тянулись. "Если я не скажу. он точно начнет обыскивать и нож будет точно найден"
Девушка решила сказать
"В левом кармане куртки" промычала она и еще кивнула головой в лувую сторону, чтобы парень не ошибся с карманом

0

4

- В левом кармане куртки - промычала Марфа в ответ и еще кивнула головой в левую сторону.
- И как достать? Ччерт... - неожиданная проблема требовала быстрого решения.
- Подними куртку выше. - все так же тихо прошипел Септимус, контролируя исполнение приказа. - Выше. В сторону. - Фридрих шагнул вперед, своим телом придавливая девушку лицом к двери, чтобы она не могла вырвать руку и быстро сменил свою, зажимающую рот. Второй рукой он шарил в карманах висящей на руке Марфы куртки. Первая находка заставила серьезно удивиться, - Нож? Ну и девушки пошли... Пригодится. Или нет. Решим потом. Но спиной к ней лучше не поворачиваться. - нож был заткнут за ремень на боку, свободная рука продолжила обыск карманов. В этот раз нашелся и ключ. Спустя десяток секунд дверь была открыта и парень с девушкой ввалились в комнату. Шайнц не забыл захлопнуть за собой дверь, Марфу же парень прижал к стенке рядом.
- Оччень интересные у вас игрушки, фройлейн Пузанова. - нормальным голосом сказал Фридрих, краем глаза осматривая нож. - Интересно, что же мне с вами делать? - он добавил в голос смешок. В голове на удивление было легко и звонко, а думалось совершено спокойно.

0

5

Парень крепко держал девушку, придавив лицом к двери. Девушка уже даже не пыталась вырваться, а продумывала как ей от него избавиться. Мысли путались и страх не давал в них разобраться
"Что ж ты сразу так размякла, соберись тряпка" Мара дала себе мысленно пощечину.
Тем временем куртка была уже обыскана и ключ был найден и не только ключ
"Только не это" паника вновь завладела. Теперь она должна обязательно приподать урок этому мужлану.
Парень вошел в комнату и ловким поворотом снова прижал ее к стене, громко хлопнув дверью. Воздуха стало не хватать и силы стали уходить. Надо было действовать немедленно или потом больше попыток не будет.
Интересно, что же мне с вами делать?
"Сейчас посмотрим. что я с тобой сделаю" зло подумала она и резко пяткой ударила парня между ног. Куда она попала. Марфа не знала. но хватка явно ослабла. Девушка резко присела вырвалась из его щупальцев. Не долго думая. она толкнула его и взяв первый попавшийся стул ударила по спине. Удар был не настолько сильным как она хотела. но она надеялась что провернула правильно.
Девушка смотрела на парня и понимала. что где-то его видела. Но тут в его руках она заметила свой нож. Девушка взяла второй стул
-Нож кидай. иначе огрею еще раз и в это случае я заберу его сама и придумаю, что с тобой сделать - решительно сказала она. Руки уже тряслись, а в глаззх присутствола решимость в мперемешку со страхом

0

6

Удар был несильным. Но чертовски больным. От внезапности Септимус согнулся пополам и отпустил Марфу, чем она не переминула воспользоваться и добавила стулом по хребтине.
- Боевая какая! Хе-хе-хе-хе... - парня разобрало злое веселье, исказив его лицо оскалом.
- Нож кидай. иначе огрею еще раз и в это случае я заберу его сама и придумаю, что с тобой сделать! - Фридрих все же смог разогнуться, хрустнув позвонками где-то у поясницы, и вперил полный ярости взгляд в Марфу. С лица не сходила злая усмешка.
- Кинуть тебе нож? Хорошо. Лови! -  Шайнц подбросил нож в руке, перехватив его за лезвие и с последним словом метнул его, целясь в очередной стул, который держала девушка. Нож пробил сиденье и на треть вышел с другой стороны, застряв в стуле. Марфа отвлеклась этой атакой и не смогла несколько секунд следить за немцем, чем тот и воспользовался, прыгнув к ней и выбивая стул из рук. На глаза попалась куртка, в которой минуту назад Фридрих искал ключ от комнаты. Подчинившись интуиции, он схватил её одной рукой. Второй же толчком развернул девушку. Куртка обернулась вокруг предплечья Мары, блокируя руку. Новый рывок - и точно так же блокирована вторая, а рукава куртки связаны замысловатым узлом. Оттолкнув свою соперницу на кровать, Сепимус выдернул нож из сиденья стула и уселся на него, облокотившись скрещенными руками на спинку, глядя на сидящую перед ним девушку.
- Ну и? Что дальше предпримешь? Или по-прежнему будешь упорствовать? Скажу сразу - сотрудничество со мной здесь и сейчас максимально быстро избавит тебя от моего общества.

0

7

Девушка практически успокоилась. но была на стороже. Однако даже это не помогло. Все произошло как-то быстро и ара даже ничего не поняла. Вот нож летит в ее сторону. девушка приподняла стул. чтобы закрыться от него. Лезвие вошло в стул как в масло и вышло с обратной стороны. Марфа следила за ним. чтобы не попасть под острие и на секунды. всего на пару секунд потеряла с поля зрения парня.
Студент воспользовался этим замешательством и вот он снова заламывает ей руки и, связанную собственной курткой. сидела на кровати
-Тебе так нравится меня обнимать? Так бы и сказал. а не показывал бы приемы рукопашного боя. Знаешь мне больно - с вызовом говорила она
" Либо пан. либо пропал" подумала она. "если захочет меня убить. он это сделает. буду я молчать или говорить"
Она сидела и с вызывающей злостью смотрела на аппонента. Где-то она его видела. но вот где вспомнить не могла, да это было не важно.
Парень тоже начал свою речь. Мара ее выслушала. И чем больше он говорил. тем больше она впадала в шок
-Сотрудничество? С тобой? Да ты смешон. С шантажистами. преступниками я не вступаю в сговор. Так что можешь просто встать и развязать меня, а потом отдав мой нож удалиться с глаз моих долой. И будем считать. что я тебя простила
Она язвительно улыбнулась.. Все это время она пыталась распутаться. но ничего не получалось
"Вот блин сходила - прогулялась." выругалась она и уставилась просто прожигающим взглядом на него

0

8

- Тебе так нравится меня обнимать? Так бы и сказал. а не показывал бы приемы рукопашного боя. Знаешь мне больно - с вызовом говорила Марфа, прожигая в немце дырку.
- Мне не может не нравиться обнимать симпатичную девушку. - небрежно повел плечами парень, - А что до приемов рукопашной - это рефлекс. Посему за доставленную боль я все же приношу свои извинения. - почти не соврал Септимус, - И что-то мне говорит, что говорить о своем желании обнять тебя может быть небезопасным. - он выразительно указал взглядом на нож в своей руке.
- Однако ситуёвина. - думал Шайнц, изучая связанную девушку и размышляя о вариантах выхода, - Спалился. Напал. Практически похитил. Связал. Не знал, что я любитель садо-мазо. Открытие, однако. - настроение было на уровне между "Идите нафиг!" и "Всех порву!". Трофейный нож по-прежнему крутился в руке, выдавая задумчивость Фридриха.
- Сотрудничество? С тобой? Да ты смешон. С шантажистами. преступниками я не вступаю в сговор. Так что можешь просто встать и развязать меня, а потом отдав мой нож удалиться с глаз моих долой. И будем считать. что я тебя простила. - от такой заявы было бы смешно, если не было грустно. В данный момент именно он нуждался в сотрудничестве. Но лицо надо было держать.
- В равной степени я могу тебя связать до конца, заткнуть кляпом и, оставив так, уйти. - скучающим голосом парировал Септимус, - Или уйти, но попозже... - он окинул оценивающе-раздевающим взглядом Марфу, отмечая взглядом её фигурку. - А могу и выполнить твою просьбу. Это зависит от меня и моего настроения. Не находишь?

0

9

Здравый смысл и трезвый ум возвращался к девушке и она ухмыльнулась. В глазах мелькнула мысль
-А ты смотрю тут со всеми обнимаешься. раз ходишь по ЖЕНСКОМУ общежитию перед отбоем или ты к конкретной крале приходил - улыбалась девушка. какой-то злой улыбкой - Тут в школе как в маленькой деревне ничего ни от кого не скроешь и уже завтра будет известно. что ты просидел кучу времени в моей комнате. Твоя девица не заревнует.
Эта внезапно пришедшая мысль как согрело душу. Как будто солнце вышло из-за туч и осветило поляну
-А знаешь. я могу и подтвердить их догадки и домыслы - ехидно сказала она - вот если ты конечно меня отпустишь. вернешь мои вещи и еще извинишься. то . возможно. заметь возможно. я прикрою свой ротик
Девушка улыбаясь смотрела на парня. Она надеялась. что попала в точку и сейчас ситуация перевернется в ее сторону
"Главное. чтобы он не съехал с катушек" подумала она. Она всегда знала. что у каждого человека есть ниточка. за которую можно дергать и манипулировать им. Главное нащупать эту ниточку. что иногда бывает ох как сложно.
-Не пялься на меня. глаза сломаешь - с пренебрежением сказала она. От взгляда действительно хотелос скрыться. Она не любила когда ее оценивающе разглядывают. Сразу начинала чувствовать себя лошадью на базаре
-Конечно. легко манипулировать связанной девушкой. В такой ситуации все зависит от тебя и от твоей пошлой фантазии
Девушка попыталась подвинуться и сесть так. чтобы быть подальше от него

0

10

- Без веских доказательств это останется лишь слухом. - в тон собеседнице ответил Септимус. - Напомню, что кроме тебя меня никто в коридорах женского общежития не видел и не слышал. Долго был в твоей комнате? А кто-нибудь увидит мой выход из неё? Может ты решила закусить человечинкой, а останки спрятала? - и перейдя на совсем уж доверительный тон, - Ты права, что этот островок очень мал и слухи расходятся мгновенно. Но о чем ты забываешь - чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят. Ты можешь подтвердить, что я пробыл в твоей комнате. И через неделю в академии будут свято уверены, что я имею тайный гарем из секс-рабынь, каждую ночь устраиваю садо-мазо оргии, где ты - моя любимая игрушка, которую я внезапно поменял на более симпатичную и податливую. В отместку же за это ты решила расправиться с соперницей и съесть её останки, прикопав кости под дальним деревом. И я уверен - найдутся и жертвы, и даже свидетели, и те, кто всегда подозревал тебя в таких наклонностях. Отличная перспектива, так? - Шайнц тихо рассмеялся, глядя на реакцию Марфы. Его уже забавляло такое положение дел. Однако, следовало поторопиться. Немец подошел к окну и открыл его, и, стараясь не светиться в проеме, встал сбоку от него.

0

11

Девушка выслушала длинный монолог и ухмыльнулась
"Много слов и мало дела" подумала она и внимательно посмотрела на парня
-А знаешь. мне нравится. пусть так думают. Во-первых. начнут меня бояться и лишний раз не подойдут. Во-вторых. может исключат отсюда и я вернусь к нормальной свободной жизни. Знаешь что ... - девушка попыталась встать - А пойдем сразу к заместителю директора и все это расскажем. а? Быстрее будет. а то пока эти слухи распространятся
Немного наглый и высокомерный тон. внушал ей уверенность и девушке даже казалось, что сейчас ситуация переходит в ее руки
-Ладно поговорили. пошутили. поиграли - хватит - сказала она. подходя к окну. Со связаными руками это было неудобно,. но по-другому пока никак. Мара встала напротив парня и посмотрела ему прямо в глаза
-Говори. что ты хочешь и мы разбежимся - полушепотом вызывающе сказала она. смотря на парня серьезным лицом. Однако через секунду не выдержала и начала смеяться и снова вернулась на кровать
-А как считаешь из меня хороший Марфа-патрошитель выйдет? Может давай попробуйем узнать? К кому ты тут приходил. начнем с этой милой девушки - снова с вызовом сказала она Ей казалось. что парень нервничает и ей надо было воспользоватся этой ситуацией и заставить ее освободить

Отредактировано Марфа Пузанова (2013-08-23 19:26:25)

0

12

- А знаешь. мне нравится. пусть так думают. Во-первых. начнут меня бояться и лишний раз не подойдут. Во-вторых. может исключат отсюда и я вернусь к нормальной свободной жизни. Знаешь что ... - девушка попыталась встать - А пойдем сразу к заместителю директора и все это расскажем. а? Быстрее будет. а то пока эти слухи распространятся
- Ну и кто из нас смешон, фройлейн Пузанова? - с нечитаемым выражением жалости и раздражения отозвался на эту реплику немец, - Нормальная, свободная жизнь? Что вы под ней подразумеваете? Свободу от правил? От морали? От закона? От чего? Или вы считаете свободой право делать то, что взбредет в голову? - в душе Септимуса начинала клокотать ярость, - И она - русская?! Больше всего похожа нап типичного янки. Грубость, невоспитанность, нахальность, проецирование на всех своего "превосходства"... И да - их извечная тяга к "свободам". Делаю, что хочу, пока сосед не затронут. О да, свобода по-американски. - волна антипитии всколыхнулась и прочно уселась в отношении этой особы. - В данный момент смешны именно вы, поскольку словно ребенок пытаетесь копировать поведение "взрослых". В вашем языке есть одно забавное слово, которе, как мне кажется, лучше всего охарактеризует "взрослых", которых вы копируете. Голытьба.
- Ладно поговорили. пошутили. поиграли - хватит. Говори. что ты хочешь и мы разбежимся. - полушепотом вызывающе сказала Марфа, смотря на парня серьезным лицом.
- От тебя - уже ничего. Я узнал более, чем достаточно. - на лицо с трудом надевалась маска невозмутимости поверх раздражения и... брезгливости? - Ты все равно не выполнишь договоренность, если бы она была, янки.
- А как считаешь из меня хороший Марфа-потрошитель выйдет? Может давай попробуем узнать? К кому ты тут приходил, начнем с этой милой девушки. - а от это уже было неприятно. Юлию подставлять этой психованной не хотелось абсолютно. Нужно было соскочить с этой темы.
- Честно? Никудышный. Джек-потрошитель хоть со знанием анатомии потрошил. А ачинать свою карьеру с самопотрошения - дурной тон. Запомнят как безвольную слабачку-самоубийцу.

0

13

-А можно без фамильярности? - скривилась она, услышав вновь "фройлейн Пузанова". Ей казалось, что такое обращение ее старит. Фройлейн она представляла даму лет сорока. Конечно это было не так, но Мара предпочитаа без всяких мисс. мадемуазель и так далее.
-Ты пришел мне тут лекцию читать на тему "Что такое свобода и как с этим бороться" Тебя это не волнует и это мое дело. Ты тут явно по другой причине и не лезь ко мне в душу. Тут хватает людей для этого. И зарубите себе на носу. я никого не хочу копировать, мне это не за чем и не для чего. Возможно я не взрослая, но в свои годы я пережила столько, что многие взрослые не переживут за всю жизнь
"ой елки зеленые. еще один психолог. Как же меня достали эти беседы. Каждый наровит научить Мару как себя вести и что делать. ДО-СТА-ЛО" последнее в уме она прокричала и закитила глаза. посмотря на потолок.
Руки начали затекать и онемели. Это неприятное ощущение стало опскаться вниз. захватывая все тело
-Если ты не хочешь сделать меня инвалидом, с отказавшими руками и ногами. У меня все онемело, развяжи. ладно уж не буду брыкаться и кидаться -сурово и с каким-то пренебрежением сказала она. Вся эта ситуация начала вымораживать и ей уже хотелось, чтобы этот герой-любовник-неудачник уже исчез.
Ты все равно не выполнишь договоренность, если бы она была, янки.
-Ну конечно самая первая бабка-сплетница . Сейчас сяду с семечками у дверей общежития и буду всем про тебя рассказывать -усмехнулась она. Только сейчас Мара поняла. что не подумала, а сказала это в слух
"Оно и к лучшему" теперь уж точно подумала она. К чему лучшему было не понятно. Но слова сказаны. их обратно не вернуть
-Кстати косынку не одолжишь. а то у меня подходящей нет -сказала она..
Запомнят как безвольную слабачку-самоубийцу.
-Ты рехнулся? Я не собираюсь умирать. Знаешь ли мне и живой неплохо. Было неплохо. пока некий олух не налетел на меня на лестнице - сказала девущка. Лежать стало неудобно и девушка начала ворочиться. Однако становилось только хуже

0

14

- Я ещё не фамильярничал, фройлейн. - ехидно усмехнулся парень. Потом вновь вернулся к прежнему  выражению лица.
- Хо? - издевательски протянул немец, смеривая взглядом девушку, - Не моё дело? По другой причине? Ошибаешься. Теперь — моё. Просто потому, что я ненавижу людей, вроде тебя и желаю их уничтожить. - Фриц начал горячиться, накачиваясь эмоциями и выплескивая их концентрированными порциями ненависти, - Считаешь себя умудренной и побитой жизнью? Я тебя разочарую. Ты — всего лишь одна из. В этой академии каждый может сказать «Я пережил столько, сколько не каждый за всю жизнь переживет». Или ты считаешь себя исключительной и самой-самой? - Парень знал, что говорил. Наблюдая за учениками академии он видел слишком много странностей, слишком много тараканов в голове, чтобы пренебречь ими. Было что-то, что удерживает всю эту ораву архаровцев и он догадывался что именно. Всеобщая ненормальность. Септимус в пару мгновений неуловимо преобразился и, скрестив руки на груди, вперил прожигающий взгляд в Марфу, словно примеривался к ненавистной, но необходимой работе. - Ты можешь сбегать с острова хоть до Второго Пришествия. Ты можешь искать свою свободу в сексе, выпивке и наркоте. Ты можешь, черт возьми, хоть всех прирезать на этом клочке суши! Только вот ни это, ни этот нож, - он подбросил  его в руке, - не принесут тебе облегчения. Тебя сожрет твой собственный страх. И меня это вполне устроит. Единственное, что меня удивляет - зачем я все это тебе говорю.
- Инвалидом ты не станешь. Пока. - А вообще можно уже и развязать - её состояние не позволит серьезно мне помешать. - Шайнц подошел к Марфе и, особо не церемонясь, развязал рукава куртки, коей была связана русская.
- Нет. Ерунду не имею. Ищи у себя получше, янки. - называть её русской язык не поворачивался. Септимус уважал русских в меру своего представления о них. Однако новое поколение, которое называло себя русскими, бесило парня. Он не мог представить - как нужно было извратить их, чтобы они стали теми, кем стали. - Если ты силен - нет ничего постыдного проиграть более сильному в открытом бою, - слова деда плотно засели в памяти Шайнца.
- Ключевое слово - было. - Фридрих подошел к окну и вылез в него, присев ненадолго на подоконнике. Нож он воткнул в него же. До земли было высоко, но он знал, как можно нормально приземлиться. - Так что - недалек тот миг, когда ты решишься. А если захочется опять выделиться - могу показать пару эффектных приемчиков самопотрошения. У меня приличный опыт. - с последним словом он спрыгнул вниз. Земля больно ударила по ногам и очень хотела ударить по остальным частям тела. Септимус ушел в перекат, гася скорость, после чего поднялся и довольно твердой походкой пошел в обход здания.

0

15

Слова парня про уничтожить и ненависть. испугали девушку. Она сейчас была не в лучшем положении. Однако страх не появился ни в одном мускуле и она также надменно смотрела на своего похитителя.
-Для себя я самая-самая. а до остальных мне дела нет - сказала она. Девушка ловила постоянные взгляды постороннего в этой комнате. Мара стала наблюдать за ним. Молодой человек явно начал злиться. нервничать или что-то в этом роде, одним словом испытывать негатив по отношению к ней. Марфа всегда это чувствовала.
-Знаешь, а меня тоже удивляет, зачем ты тут распинаешься? Мне твои мцысли, доводы не интересны - с усмешкой сказала Мараи зло засмеялась
"Какое самомнение. Уверен, что испугаюсь и буду ползать на коленях. прося о помощи. Смешно. не дождешься" ухмыльнулась она
Ты можешь сбегать с острова хоть до Второго Пришествия. Ты можешь искать свою свободу в сексе, выпивке и наркоте. Ты можешь, черт возьми, хоть всех прирезать на этом клочке суши! Только вот ни это, ни этот нож, - он подбросил  его в руке, - не принесут тебе облегчения.
-С чего такая забота? - с интересом спросила она, при этом не нуждаясь в ответе.
Молодой человек подошел и развязал ее. Мышцы тут же откликнулись новой болью. Девочка потянулась. пытаясь размять мышцы и привести свое тело в боевую готовность
-Потрошись сам - крикнула она вдогонку, так как парень решил покинуть ее комнату...через окно
"Вот идиот. Есть дверь. Хотя на лестнице, этот неудачник может встретить кого похлеще меня, например коменданта" подумала она и засмеялась
Мара подошла к окну и взглянула вниз, надеясь увидеть трупик посетителя. но парень уже скрылся где-то. Она еще раз ухмыльнулась и вытащила свой нож их подоконника

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Личные эпизоды] » [16 апреля 2010 г. Вырваться из котла!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно