Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Личные эпизоды] » [16 апреля 2010 г. Красота - страшная сила]


[16 апреля 2010 г. Красота - страшная сила]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Дата, время: 16 апреля 2010 г. 19:00-20:00
2. Название, охватывающее суть эпизода: Красота - страшная сила.
3. Участники: Марфа Пузанова, Мэлони Грэй.
4. Место действия: комната Марфы.
5. Ситуация: Мэлони, как заботливая сокурсница и просто приветливая девушка, решила дать урок моды и красоты колючей и хамоватой Марфе. Сможет ли гадкий утенок стать прекрасным лебедем?
6. Очередность: Мэлони, Марфа.

Отредактировано Марфа Пузанова (2013-08-15 00:39:00)

0

2

Одета: Легкая ночная сорочка, сверху наброшен легкий шёлковый халатик нежного фисташкового цвета. Волосы собраны в хвост, кое где есть выбившиеся прядки. На ногах домашние туфли в восточно-персидском стиле.

Мэлони сидела в своей комнате и смотря в окно обдумывала события сегодняшнего дня.
На ее взгляд урок танцев прошёл крайне интересно, даже не смотря на то, что некоторые там присутствовали лишь только исключительно чтобы им не влетело позднее, от господина Акихико. Мэлони была заинтригована, тем что многие ученики находились в столь тесных отношениях и при этом не стеснялись вести себя столь открыто.
"Возможно просто тебе так кажется ", рассуждала сама с  собой девушка, ведь ты за все время находящиеся в академии так и не попыталась ни с кем даже поговорить, не говоря уже о том чтобы подружиться.  – И что же мне делать? – Для начала хватит быть сумасшедшей и разговаривать сама с собой."
Выйдя в коридор Мэлл было направилась к лестнице но внезапно обратила внимание что в одной из комнат была приоткрыта дверь и в ней горел свет, а это могло значить что так кто-то есть и разумеется любопытство та вещь которая была присуща большинству молодых англичанок. Мел осторожно подошла к двери и тихо стараясь не издавать лишнего шума заглянула в небольшую щель.  Чего именно она пыталась увидеть там она и сама не знала. Комната ничем особым не отличалась от ее собственной ну разве что парой деталей, а еще Мэл увидела хозяйку этой комнаты. Это была никто иная как та самая «готичная девочка», что вела себя крайне не подобающе на уроке мисс Джемисон.

Отредактировано Мэлони Грэй (2013-08-15 22:29:04)

0

3

Одета: Черные свободные домашние штаны, я белыми полосками по бокам, Широкая серая футболка, на два размера больше, чем необходимо,, рукав с одной стороны сполз с плеча. Волосы в творческом беспорядке, одним словом взлохмочены, на ногах шлепанцы

Мара сидела полностью опустошенная.  Танцы, потом еще беседа с горе наставником или как его там декана вроде, ничего хорошего не принесло. Хотя занятие с рыжей ведьмой развлекло Марфу.Свет горел тускло, наполняя комнату всякими тенями. Она сидела с блокнотом на коленях и ручкой в  одной руке, пятаясь для себя составить характеристики всех, с кем она встречалась. В другой держала нод и срутила остриемпо дивану, создавая в подлокотнике дырку. То что она портит имущество академии, ее не волновало.
" Джозеф - неприятный тип, однако может быть полезен. Вполне симпотичен" последнее предложение она зачеркнула "Возможно наркоман, держать на расстоянии. Возможно владеет холодным оружием" . Пройдя взглядом по написанному она осталась давольной. Следующий был местный кашевар, вернее булочник, короче повар.
"Сората - повар ..." Однако она резко прекратила писать, зачетив уголком глаза мелькнувшую в проеме двери тень.
"Кто это шляется рядом с моей комнатой. надеюсь мне не решили подселить соседку" подумала она, засовывая нож в чехол на лодыжке и положив блокнот на стол, подошла к двери и резко открыла
-Ты что тут выискиваешь? Тебе делать нечего? - спросила она, упулившись в яркую девушку, слишком яркую для его черного образа -Что тебе надо?
Она не любила непрошенных гостей, а прошенных никогда не было, потому что она никого никогда не приглашала. Девушка свысока посмотрела на гостью и облокотилась на косяк двери

0

4

Мэл так увлеклась изучением того что происходит в комнате девочки в черном что совсем забыла об осторожности, и вот всего лишь одно не ловкое движение выдало ее присутствие.
-Ты что тут выискиваешь? Тебе делать нечего?  От неожиданности девушка полностью потерялась, она чувствовала себя словно кошка которую загнали в тупик свора собак.
- Я, я, я всего лишь проходила мимо, и увидела свет и…Мысли Мэлл путались она пыталась хоть как-то оправдать свой поступок, но это было очень сложно сделать, поскольку фигура в чёрном продолжила не меняя тона свой допрос. - Что тебе надо?
Отступать было поздно поэтому Мэлони решила будь что будет и собрав всю свою волю в кулак, выпалила.
-Я просто хотела наладить отношение, и найти друзей. Сама того не ожидая Мэл произнесла это слишком уверенно.  Поэтому если ты не возражаешь то позволь представится я Мелони Грей, девушка слегка склонилась в легком реверансе.

0

5

Мара стояла и пыталась понять нужно ей это или нет. Она снова оцевающе глянула на девушку. Она была в таком немного неподобающем виде для похода в гости. Ночнушка. халат. правда тапочки веселые с огромными загнутыми носами. Девушка решила как-то разнообразить свой досуг. К тому же новая знакомая явно побаивалась Мару, а это придавало сил и уверенности.
- Я, я, я всего лишь проходила мимо, и увидела свет и…
-И решила пошпионить. не хорошо. не хорошо. - строго и поучительно закончила Марфа ее предложение. - Ну ладно коль пришла - заходи, посмотрим, что с тобой делать
Девушка хихикнула пропуская гостью в комнату.
-Мелони Грей значит. Я Марфа, но для тебя Марфа Ивановна - улыбнувшись одним уголком рта, сказала она и плюхнулась на кровать, которая тут же прогнулась немного - Чего стоишь? Проходи. садись и чувствуй себя как в гостях.
Марфа встала и решила добавить свет в комнате. Сидеть одной в полумраке приятно, а вот в компании. даже даже девушки, это было напряженно. Марфа всегда старалась, чтобы собеседник был виден полностью, особенно лицо. на котором отражаются малейшие эмоции. Конечно были исключения, но как подозревала хозяйка комнаты не в этом случае
-Ну так что? Налаживай отношения - снова развалившись на кровати и демонстративно достав нож. сказала девушка

0

6

И решила по шпионить, не хорошо, не хорошо. Эти слова нанесли не поправимый ущерб самолюбию девушки и она не могла просто так оставить этот упрек, но начинать общение с глупой и никому не нужной ссоры было бы тоже не правильно, в конце концов врагов нажить проще чем друзей. Поэтому Мэлони проглотив обиду решила просто пропустить это мимо ушей.
- Ну ладно коль пришла - заходи, посмотрим, что с тобой делать.  Девушка любезно склонилась и сделала шаг внутрь комнаты.  Надо отметить что комната была обставлена абсолютно обычно, но в ней ощущался дух,и настроение ее владелицы. В массе разнообразнейших плакатов, и несуразных картин Мэлл приметила старую фотографию на ней была женщина и девочка с ухоженными волосами чуть ниже плечь, закрученными в локоны, и ярком нежно-голубом платье.
Мелони Грей значит. Я Марфа, но для тебя Марфа Ивановна, Мэлл оторвалась от фото и обернулась к девушке. – Очень рада нашему знакомству, затем обратила на нож в руках Марфы, - ты не могла бы убрать эту вещицу, не думаю, что она будет способствовать общению между нами, да и со стороны кажется, что я у тебя в заложниках, но ведь это не так верно? Последние слова девушка произнесла с мягкой улыбкой. – А теперь с твоего позволение я присяду.  Мэлони осторожно села на стул, что столь удачно стоял в углу комнаты.

0

7

Мара заметила. что немного обидела соседку, но даже не подумала извиняться. Она такая какая есть и если кому-то что-то не нравится, она никого не задерживает. Однако по просьбе девушки все таки убрала оружие. К девушкам она не испытывала такого негатива, как к мужчинам и парням, да и Мэл была явно не спортсменка и Мара успешно в ручную с ней справится если что пойдет не так.
Также Марфа заметила как неестественно долго Мэлони смотрела на старое фото
"Там мы были самые счастливые" подумала ара, задержав взгляд на улыбке мамы и на искрящихся глазах папы, а бабушка еще казалась молодой. Воспоминания нахлынули. В глазах даже появился холод от того, что тех времен уже не вернуть никогда. Девушка дернула головой прогоняя грустные мысли. Грустить она могла только когда одна, чтобы никто не видел ее такой. Вообще она всегда выглядела уверенной и спокойной в окружении людей, даже если в это время будет рушиться мир.
-Ну что расселась, давай рассказывай что-нибудь или так и будем сидеть в полной тишине? - немного грубо сказала она. Мара этого не хотела, но только грубость легко могла вывести ее из состояния грусти и воспоминаний.

0

8

Воистину, эта особа не переставала удивлять Мэлони своей беспечностью, и главное манерами речи. -Ну что расселась, давай рассказывай что-нибудь или так и будем сидеть в полной тишине? Мэлл изобразила задумчивый вид на данную фразу, пытаясь придумать с чего начать свой диалог.
- Скажи ты со всеми такая…Девушка на секунду задумалась, такая напористая, скорее грубая и хамоватая. Девушка улыбнулась собственным мыслям. –Я обратила внимание, что ты умудряешься, скажем так быть не совсем тактичной даже с преподавателями. Девушка старалась говорить не слишком вызывающе но с намеком на не соответствующее поведение Марфы. - Ведь ты наверняка не такая, тут девушка вспомнила книгу по общей подростковой психологии, которую она прочла на кануне зачисления в академию.- Конечно не мне тебя осуждать но все же ты могла бы быть более мягкой к людям, хотя бы в начале знакомства.

Отредактировано Мэлони Грэй (2013-08-21 23:49:17)

0

9

Мара сидела и наблюдала за девушкой
"Обычная, смазливая, типичная" описала она ее в трех словах. Она относилась к типу "барышня". которые были застенчивыми. постоянно смущались и пускали слюни при каждом симпотичном мальчике. Таких она часто видела в клубах.сидящих скромно за дальним столике и постоянно краснеют при виде чего-нибудь неестественного для них
-Я такая какой меня сделал мир. Ты знаешь. что он жесток. Так, чтобы выжить нужно быть напористым
Мэл сидела и подбирала слова. что немного смешило Мару
-Да ладно тебе. говори прямо и не выбирай слова - рассмеялась Марфа и откинулась на подушку
-А что быть тактичной обязательно. Я говорю то. что думаю и как чувствую. а если это кому-то не нравится. так пусть идет куда подальше от меня
Ведь ты наверняка не такая
-Не такая?-рассмеялась Марфа - А какаяя? Кто знает. может ты знаешь или психиатр знает. Я много чего могла бы. но не буду. Если быть мягкой. то человек сядет на теб и поедит. так что нужно быть твердой как скала

0

10

-А что быть тактичной обязательно. Я говорю то, что думаю и как чувствую. А если это кому-то не нравится, так пусть идет куда подальше от меня
-Не обязательно но желательно, ведь иначе в жизни ты не сможешь ни на кого положится, просто потому что никто не захочет при твоем отношении к ним даже стараться ради тебя.
А какая я? Кто знает, может ты знаешь или психиатр знает. Я много чего могла бы, но не буду. Если быть мягкой, то человек сядет на тебя и поедет, так что нужно быть твердой как скала.
От этого Мэлл просто вскипела, еще никогда в своей жизни она не встречала более упертых людей. 
- Ты права Скала тверда но, даже она не устоит под напором времени, запомни время рушит величественные замки и стирает целые империи, но также оно создает новые миры и новых героев. Я конечно не психиатр, и не мне тебя учить жизни, тут в голове Мэлони проскользнула хитрая мысль, но я думаю, что ты не, не хочешь, а просто не можешь вести себя с людьми иначе. Я готова поспорить с тобой на что угодно что ты и не делю не выдержишь вести себя как истинная леди. В этот момент на лице девушки возникла улыбка чеширского кота. А очень жаль я бы посмотрела на тебя в другом амплуа.

0

11

"Время. Оно неумолимо летит вперед" подумала девушка и снова поглядела на Мел из подлобья
-Да ты права, время может все. Но лучше прожить это время в удовольствие, как сама хочешь, а не прогибаясь под властью и желанием других. не любезничая с тем кто тебе противен и хочет выехать на твоем горбу в рай - серьезно, но спокойно сказала Мара. Она была принципиальна и никакой человек не переубедит ее, по крайней мере она еще такого не встретила.
Видно было, что ее гостья уже нервничает. Это было обычная реакция на Марфу.Девушка даже ухмыльнулась
"А ты продержалась долго. прежде, чем взорваться" подумала девушка и снова ухмыльнулась
но я думаю, что ты не, не хочешь, а просто не можешь вести себя с людьми иначе. Я готова поспорить с тобой на что угодно что ты и не делю не выдержишь вести себя как истинная леди.
Это прозвучало как вызов. А их она привыкла не игнорировать
-И что ты готова поставить на кон?-сказала Мара и даже привстала с кровати. приняв вертикальное положение - А тогда посмотрим слабо мне или нет?
Девушка задумалась. на сколько противный и примитивный образ придумает та девица.
"Надеюсь меня не оденут в розовое платьице и не повяжут бантик" от такого наряда Мару аж передернуло

0

12

-И что ты готова поставить на кон?  При этих словах Марфа просто вскочила с кровати. – Вот так, так значит всё-таки скала имеет брешь? При этой мысли Мэлл окончательно набралась храбрости и выпалила. Я поставлю на кон все что тебе взбредет в голову, разумеется если это не будет угрожать жизни и здоровью, а в остальном твоя фантазия не ограничивается ничем. Конечно возможно с таким заявлением Мэлл и погорячилась но в конце концов отступать было поздно, и тем более не в данной ситуации. Ведь если сдаться сейчас то какой резон было все это начинать, и потом девушке очень не терпелось посмотреть на то как Марфа справится с той ролью что Мэлони для нее задумала. И так что ты хочешь, чтобы было на кону? Она так пристально посмотрела в глаза Марфе, что казалось она пытается прочесть о чем она сейчас думает.

0

13

-О. это ты погорячилась - у Мары в глазах вспыхнул злой огонек. Она прошла и посмотрела девушку со всех сторон - Но мое желание пока останется секретом и в нужны момент я признесу его. а вот с тея хватит и того. что я буду выглядеть куклой. Однако неделя - это даже для меня слишком. Я позориться так долго не буду. А вот... - девушка задумалась - Бал. на нем я смогу показаться в таком ужасном виде
Марфу передергивало от одной мысли о цветочках. рюшечках и всем прочем. присуще всем куклообразным девушкам.
Марфа снова вернулась к кровати и взглянула на старую фотограию. На ней она была такой же как Мэл сейчас. Тогда Мара была Марфушей. Марочкой. маленькой малышкой
Только тебе придется самой придумать мне образ. а то потом будешь орать, что ты другое имела ввиду и совсем не то. что я сделала - Пузанова взглянула на девушку
"Мара у тебя температура. куда ты ввязываешься. зачем тее кому-то что-то доказывать. Ты воин. ты смелая. самостоятельная. ты волчица. а не глупая девица в коротеньком платьице" возмущался внутренний голос. пытаясь вразумить девушку. Но она стояла на своем. На нее вызов или пари действовали как красная тряпка на быка. Вроде понимаешь. что ловушка. а все равно мчишься ей на встречу

0

14

-О. это ты погорячилась. От этих слов по телу Мэлл поползли мурашки, однако дело сделано, и бежать поздно.  Бал, на нем я смогу показаться в таком ужасном виде.  Мелони видела, как шаблоны Марфы рвутся на мелкие куски, и от части это не могло не радовать ее, но где-то в глубине она считала, что та согласилась чересчур быстро на сделку и это было странно и пугающе. Хорошо я согласна на твои условия, Мэлл мягко улыбнулась Марфе, [но как не крути тебе все же придется научится танцевать ведь без этого навыка тот образ что я для тебя подготовлю будет не полным. Ну а теперь с твоего позволения посмотрим что у тебя есть в шкафу для образа, Мэлл не стала дожидаться возражений девушки и быстро направилась к шкафу Марфы.  Открывшееся ее взору, мягко говоря не слишком радовало взгляд Мэлл. Весь шкаф был забит разнообразными вещами больше подходившие мальчику готу чем девушке, Мэлони печально посмотрела на Марфу.  Я так понимаю с образом мне придется повозится не так ли? Вновь переведя взгляд на вещи.

0

15

Мара смотрела на Мэлони и внутри нее все ликовало. хотя лицо было задумчивое. Девушка пока не знала, что сделает с этим божим одеванчиком, но это будет грандиозно
но как не крути тебе все же придется научится танцевать
"А вот это уже, как говорится, не гуд" подумала она вспоминая  рыжую гарпию-преподавательницу. Вот с кем с кем, а с ней встречаться особо не хотелось. К тому же танцы предполагали наличие партнера мужского пола, а то уже ни в какие ворота
-А что танцевать обязательно? Тебе мало того, что я буду выглдеть как пугало на огороде. Ты еще предлагаешь еще этому пугалу плясать - сказала она немного ядовитым тоном. Она представила ту картину. Кукла барби на коньках. Вокруг все смотрят и ржут на весь зал так, что даже музыки не слышно. Девушка дернула гоовой чтобы прогнать эту картину и вернуться в реальность
"Время еще не пришло и еще не вечер, чтобы об этом думать. Время покажет и расставит все на свои места" подумала она.
Мара на столько отвлеклась от своей гостьи. что не заметила, что та уже роется в ее шкафу. Девушка быстро подошла и с грохотом захлопнула его, чуть не придавив пальцы Мэлони
-А кто тебе тут лазить разрешал? - грозно спросила она
Я так понимаю с образом мне придется повозится не так ли?
-А это уже твои проблемы и меня они не касаются - отрезала Мара и усмехнулась

0

16

-А что танцевать обязательно? Тебе мало того, что я буду выглядеть как пугало на огороде. Ты еще предлагаешь еще этому пугалу плясать. Эти слова заставили отвлечься Мэлл от поисков подобающего наряда в шкафу Марфы. – Ну не стоит так преувеличивать хуже, чем есть сейчас ты явно не станешь, девушка позволила себе отвесить не самую лесную шутку, и потом танец это часть образа а ты как помнишь согласилась следовать правилам договора, поэтому тебе придется научится «плясать», но если ты уже готова к проигрышу я не стану тебя заставлять, произнесла с улыбкой Мэлл и продолжила изучения шкафа. Судя по всему Такой ответ не слишком обрадовал Марфу от чего та Резко захлопнула дверцу шкафа, с такой силой что Мэлл невольно вскрикнула. Она посмотрела с легкой обидой и не пониманием что так рассердило Марфу, но выяснять это сейчас она не стала. В место этого она быстро направилась к выходу. Ее не было несколько минут, так показалось ей, но наконец она впорхнула в комнату к девушке с огромной охапкой платьев, шарфов и обуви. Она сама удивилась как все это вместилось в ее руках, вероятно азарт который увлек ее в этом споре с Марфой подхлестывал ее. – Ну что ж сегодня я буду твоей крестной феей карету и принца тебе не обещаю но принарядить к балу я думаю смогу, при этих словах в ее глазах загорелась искра задора.

0

17

Ну не стоит так преувеличивать хуже, чем есть сейчас ты явно не станешь
Девушку эти слова просто взбесили. Если она не выглядит расфуфыренной куклой, еще ничего не значит.  Ее гостья начала раздражать Мару
-Что ты этим хочешь сказать? -нервно произнесла девушка и зло посмотрела на собеседницу.
Марфу постоянно злило, когда кто-то ей начинал говорить, что она не такая, как будто и не человек вообще. Да она не такая, но она выше их всех, она вольна делать все как хочет, что хочет одевает. куда хочет идет, а не подстраивается под стандарты общества.
"Девушки должны носить юбки, платья и быть женственными" говорили ей парни и тетушки-соседки. Девушка немного подумала и решила плюнуть на Мэл как и на всех остальных, вернее на ее мнение.
-Я не проиграю - сказала она - как ты могла об этом подумать. Но вот проблема, МНЕ НЕ С КЕМ ТАНЦЕВАТЬ -последнее она сказала практически по слогам. Внутренне Марфа ликовала. Если с ней никто не захочет танцеать, это не будет считаться проигрышем, так как ни она же виновата,а бегать и искать себе партнера она не собиралась.
Тут Мэлони куда -то убежала, Мара уже чуть не выдохнула от облегчения, что эта барби ушла, но дверь снова открылась и она появилась с кучей вешалок, на которых весели платья всех цветов радуги и не только. В глазах от такой пестроты зарябило
"Только не говори, что это мне, только не это" взолилась она мысленно. хотя уже поняла для чего все это многообразие.
-А темненького. черненького ничего нет? - пальцами брезгливо перебирала она платья - Я видела восхитительные черные вечерние платья по телевизору.
"Не хочу быть попугаем, вернее попугаечихой" подумала она, все еще брезгливо осматривая платья.
Ну что ж сегодня я буду твоей крестной феей карету и принца тебе не обещаю но принарядить к балу я думаю смогу
"А вот карета бы не помешала, а то на каблуках я смогу только доползти до зала" подумала она
-Да уж. принца мне точно не нужно. не доживет до конца бала - усмехнулась она

0

18

МНЕ НЕ С КЕМ ТАНЦЕВАТЬ. Это звучало как нелепое оправдание, но Мэлони не намеревалась сдаваться. – Так я не вижу в этом проблемы, после того как я поколдую с тобой от желающих не будет отбоя. Тут девушка пристально посмотрела на собеседницу,- а с кем бы ты сама хотела танцевать? С этими словами Мелл поняла, что переборщила и постаралась быстро ретироваться, нырнула в кучу одежды,- конечно ты можешь не отвечать это сугубо твое дело. -А темненького, черненького ничего нет. Я видела восхитительные черные вечерние платья по телевизору.  – О! Так ты всё-таки смотришь каналы мод, удивленно вскинула бровь Мэлл. Ну что же тогда нам будет проще работать. Девушка стала рыться в горе одежды, в стороны летели юбки, шелковые блузки винтажные шарфики из тончайшего шелка. На конец она издала победоносный клич. – Нашла, я нашла то что тебе нужно. Мэлл хищно повернула голову в сторону Марфы и расплылась в улыбке чеширского кота.- Ты наденешь его, с этими словами она протянула девушке платье.  Это было легкое струящееся платье из темно синего шифона, с кружевными рукавами по локоть. - Думаю в нем ты будешь чувствовать уверенно, с легкой усмешкой произнесла девушка,- и потом оно очень сочетается с этими босоножками, она взглядом указала на легкие босоножки серебристого цвета с невысоким каблуком.- Ну что готова к примерке?

Отредактировано Мэлони Грэй (2013-09-29 17:27:27)

0

19

Мэлони что-то щебетала. совершенно как ненормальная. Мара даже на некоторое время решила отключиться. чтобы не слышать всю эту мишуру как прекрасно одеваться в платье. делать прически и прчее. Однако фразу про кавалера она расслышала.
- Ты ведьма. чтобы колдовать, а я не кукла. чтобы быть объектом для колдовства и отбиваться мне не хочется. лучше бы вообще не подходили - совершенно серьезно сказала она. но тут же расхохоталась, учлышав продолжение фразы - Я с кем-то танцевать. ты шцтишь. я оценила.
Это действительно было совсем несуразно. чтобы Мафа Пузанова хотела с кем-то танцевать и вообще с кем-то танцевала. Последние танцы в ее жизни были много лет назад на день рождения, практически перед исчезновением родителей. Отец, чтобы развеселить дочь. пригласил на шуточный танец. Сначала все было цивильно. Звучала медленная музыка. отец вел в прекрасном вальсе. но вдруг все поменялось, и отец начал дурачиться и прыгать как маленький ребенок. Марфа подхватила идею и присоединилась. через минуту этим были заняты все гости.
""Было весело" подумала девушка и ей немного взгрустнулось.
-Я не смотрю каналы мод. просто как-то видела
Девушка не стала рассказывать как лежала в клинике, в которой единственным развлечением был телевизор в холле. И почти всегда там был включен модный канал. так как местная медсестра мечтала стать маникенщицей и постоянно следила за тенденциями моды. модельерами и маникенщицами.
Мэлони рылась в куче платьев и наконец выудила из общей кучи нечто. Единственное. что понравилось Маре - это цвет. Конечно оно было не черным. но хотя бы не ярким
"Хотя бы на попугая не буду похожа. хотя это тоже ужас и кошмар" подумала она, вставая и подходя к гостье.
-Что это? А без рюшечек или кружавчиков ничего нет? - девушка смотрела на рукава и ухмылялась. - А босоножки. вних совсем не будет удобно. на каблуках совершенно нельзя стоять уверенно.
"Примерка? Кошмар. а вдруг кто войдет и увидит" подумала она.
-Нужно примерять? -скривилась девушка. но платье и босоножки взяла. -Только отвернись
Мара быстро переоделась и стояла совсем не своя. Это кошмарное платье было длинным и путалось и цеплялась за каблук. на которых девушка стояла и качалась. хотя они и были небольшими.

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Личные эпизоды] » [16 апреля 2010 г. Красота - страшная сила]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно