Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Гостевая] » [Предложения]


[Предложения]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Тут просили сделать раздел В игру требуются

0

3

Valiant Bergoic
кто и для каких целей?)

0

4

Как будут контролировать внутриигровое время?

0

5

Septimus
Предполагаю (пока предполагаю, потому что еще не опробовал), что сутки будут делиться на несколько частей, время буде вывешено в шапке и при каждой смене времени в локациях ГМ будет проставлять отметку смены времени. Не знаю пока насколько это будет муторно.
Соответственно на каждые новые сутки будут создаваться новые локации (а может и не будут), старые будут собираться в эпизоды с сохранены в отдельном разделе. В ближайшее время наглядно покажу как это будет выглядеть.

Любые дельные предложения приветствуются.

0

6

В свое время я встречал, что игрок прописывал дату и время действия персонажа в начале сообщения.
15 сентября 13-45 - примерно так.
Оставалось только следущему игроку прикинуть реально прошедшее время действия предыдущего.
Как вариант можно в конце отыгрыша оставлять время окончания действия в отыгрыше.

+1

7

Septimus
Моя первая ролевая много годиков назад строилась именно по такому принципу. Но потом я сталкивался с проблемой паталогической лени у игроков и бунт "я не хочу ставить время в каждом посте" эту систему, увы, убил.
А так я бы с радостью вернул эту систему в обиход.
Может стоит проголосовать?

0

8

Разумно. Я за.
А хочу-не хочу... Два десятка знаков - не такое уж большое увеличение трудоемкости, чтобы из-за этого возмущаться.

0

9

В Таком случае сформулирую и сделаю опрос.

0

10

Предлагаю для локаций при создании вставлять их описание. Если будет возможно - картинку.

+2

11

Картинки будут по возможности вставлять в описание эпизода.

0

12

Наша команда может осуществить сбор и кластеризацию семантического ядра для вашего сайта. Что-бы понять какие ключи нужно интегрировать в сео текста, титлы, дескрипшены и заметно улучшить ранжирование интернет площадки. Для заказа обращайтесь в телеграмм @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Гостевая] » [Предложения]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно