Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Отыгранные эпизоды] » [17 апреля 2010 г. По лезвию ножа]


[17 апреля 2010 г. По лезвию ножа]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Дата, время: 17 апреля 2010 г. 19:00-21:00.
2. Название, охватывающее суть эпизода: По лезвию ножа.
3. Участники: Джозеф Биллитон, Марфа Пузанова.
4. Место действия: сад позади здания Академии.
5. Ситуация:   Марфа все таки решилась на боевую тренировку с Джозефом. Вот только останутся все живыми и невредимыми или кто-то увидит красное пятна на своей одежде, вопрос остается открытым
6. Очередность: Марфа, Джозеф.

Отредактировано Марфа Пузанова (2013-06-28 19:39:54)

0

2

Одета: капри черного цвета с тонкими вертикальными серыми полосками и сереристыми замками на карманах, удлиненая чурная футболка с черепом, на голове старенькая черная бейсболка с затертой надписью На руке толстая веревка с тремя бусинами, две черные и посредине белая, что-то похожее на оберегНа ногах кеды
С собой: маленькая сумка на длинной ручке, ключи от комнаты, пара карамелек, блокнот и ручка, лейкопластырь

Мара долго размышляла над предложением Джозефа и все таки решилась. Умение обращаться с ножом все таки нужно, хотя нож в руках парня ее пугал.
"У меня скоро будет раздвоение личности. как у той из библиотеки" подумала девушка и присела возле дерева. Джозефа еще не было, хотя они договорились на семь.
"Это же не свидание. пусть опаздывает, хотя не очень приятно сидеть и ждать его" подумала Марфа и вытащила свой ножичек. Коричневая рукоять легла в ладонь, а лезвие, с небольшим узором возле тупой стороны, периодически ловило солнечные лучи и ослепляло девушку. Это бло не простое оружие. Оно принадлежало ее ее отцу. В последнюю поездку он почему-то его не взял. Девушка нашла его уже намного позже, когда переезжала к бабушке. С тех пор он у нее и не многие об этом знают.
-Ну где он ходит - уже начинала злиться Мара. Кроме парней в этой жизни она ненавидела опозданий, причем не только свои, но и чужие. Поднявшись с травы. она начала ходить кругами между деревьями. махая ножом. Иногда даже попадала по веткам. Некотрые падали, другие просто омались и безжизненной клешней остались висеть на дереве.
Пока никого не было поблизости, девушка начала напевать под нос какую-то песенку из детства.

Отредактировано Марфа Пузанова (2013-06-28 21:53:36)

0

3

Одет: тёмно-синие джинсы, чёрная водолазка с длинными рукавами (правый руках закатан до локтя, и что бы не срывался закреплён булавкой). Чёрная повязка на глаз.
С собой: блокнот, ручка.

Джозеф бежал к месту встречи. В связи с рядом событий что произошли совсем недавно, он не уследил за временем, и слегка припозднился. Подбегая к месту встречи, он перешёл на шаг. "Интересно, почему же она согласилась. Я тогда ляпнул то так, от балды. Хотя не отказываюсь от собственных мыслей и слов, что её хорошо бы обучить". Джозеф долго думал об этом. Всё же, предыдущая их встреча прошла не совсем гладко. особенно финал. Крик девушки пронёсся в голове. Ох уж эта память. Хотя парень винил себя. Он понимал, что это он виноват, что Марфа сорвалась. "Тонкая грань, очень тонкая"
Когда Джозеф пришёл, он первым делом услышал русскую речь. Девушка тихонько напевала что-то. Но слишком тихо, что бы разобрать на расстояние. К тому же, Биллитон знал русский поверхностно.
-Прости, я опоздал. Всё никак не мог решить, одеть футболку с коротким рукавом, или с длинным. - Парень улыбнулся.
"Биллитон, ублюдок. Ты забываешь зачем тебя сюда послали. А зачем? Я пока не могу это выполнить. А вторая цель это лечение, верно? Верно. Вот и я лечу свои "социапатические" проблемы" - Джозеф успокоил себя, и ненужные мысли довольно таки быстро покинули его голову.
-Ты готова? - Биллитон подошёл ближе, оставляя дистанцию около метра. - Если да, то тогда нападай. Сначала посмотрим что ты вообще можешь. Увидим слабые места, и устраним их.
Биллитон сделал шаг назад, и расставив ноги на ширину плеч, стал ждать. Он не хотел брать у неё нож для "показательного выступления". Парень прекрасно понимал что этот нож важен для девушке. Он явно был неким щитом между ней и всем миром. И оставлять её без щита было бы слишком с его стороны. Ко всему прочему, ему не требовался нож.

0

4

Девушка замолчала, как только услышала голос Джозефа. Она резко повернулась к нему лицом и со злостью посмотрела прямо ему в лицо
-Прости, я опоздал. Всё никак не мог решить, одеть футболку с коротким рукавом, или с длинным.
" О Мерлин, он что кисейная барышня, которая не может выбрать в чем выйти на улицу. Хорошо. что он косметикой не увлекается, а то бы пришлось ждать еще дольше " Мара закатила глаза и ехидно улыбнулась, правым уголком губ
-А дерешься ты также как и собираешься на встречу. как барышня? - спросила она стоя на месте и не решалась подойти ближе. ей нравилась тактичность парня, который сразу понял ее и не подходил очень близко.
-Ты готова? - Биллитон подошёл ближе, оставляя дистанцию около метра. - Если да, то тогда нападай.
Мара поудобнее взяла нож в правую руку
"Это ты готовься" ухмыльнулась девушка и начал свою первую атаку. Изобретать велосипед она не собиралась, поэтому сделала все так как делала всегда. Прямой удар в живот "Будем надеяться, что он успеет хотя бы увернуться, а то тащить его в лазарет не особо хочется" подумала Мара, приближаясь к Джозефу и находясь уже расстоянии чуть меньше вытянутой руки. Совершенно неожиданно для девушки, Джозеф отразил удар. Девушка даже не поняла как, все произошло за секунду. вот она уже практически ударила его в живот и тут же небольшая боль в запястье и конец атаки.. Нож тут же вылетел из руки и воткнулся в землю. Сказать, что Марфа была шокирована, это ничего не сказать. Даже на несколько секунд она выпала из реальности
- Ты ... что... совсем... - кричала она. у нее не было слов, просто какие -то звуки вылетали от негодования. Девушка кинулась к ножу и тут же схватила его. выставив вперед, в сторону парня
"Ну теперь точно держись" разозлиласьона и решила напасть справа. Повязка должна была закрыть ее маневр и он не сможет отразить атаку. Девушка поудобнее взяла нож и резко уходит вправо. Нападать со слепой зоны было немного не честно, но Мара уже поняла, что Джозеф опытнее в этом деле, чем ей казалось ранее. Однако в очередной раз все пошло не так как она задумала. Джозеф каким-то десятым илил двадцатым чувством предвидел ее маневр. Он делает подножку или что-то вроде этого. Мара упала, мысленно поблагодарив судьбу что на траву, а не на каменный пол или еще что-то жесткое. Однако ударилась она сильно и из глаз посыпались искры, ко всему прочему Джозеф как-то умудрился отобрать. Вот это стало последней каплей. Внутри родился дракон
-А полегче нельзя - начала орать на него девушка, вставая и немного пошатываясь. Девушка подошла почти вплотную и толкнула парня в грудь - Ты меня хотел научить чему-о или прикончить прямо тут на месте? негодовала она. В глазах отразилась злоба. Девушка была напряжена как струна.

PS Действия второго персонажа оговорены

0

5

-А полегче нельзя - начала орать на него девушка, вставая и немного пошатываясь. Марфа подошла почти вплотную и толкнула парня в грудь - Ты меня хотел научить чему-о или прикончить прямо тут на месте?
Джозеф лишь улыбнулся. Он разумеется ожидал подобного. В конце концов это вполне нормальная реакция на подобные действия. Плюс он понимал что метод обучения грубоват. Но во время эдакой практики, девушка должна заметить, что её навыки почти на нули. А главное увидеть свои слабые места. Хотя Джозеф отметил смекалку. Марфа сделала правильно что напала со слепой зоны. Однако Биллитон не тот оппонент на которого сработает подобный трюк.
-Только так я могу показать разницу между тем как надо, и как делаешь ты. - Джозеф скрестил руки на груди. - А теперь, приступим непосредственно к обучению. Однако я буду учить тебя обороняться. В конце концов, тебе нужен нож что бы защищаться, верно? - Не смотря на улыбку, голос парня был серьёзен. В конце концов, как бы это не выглядело со стороны, но нож есть нож. И в дальнейшем, от того как и чему он её научит, могут быть различные последствия.
-Ты позволишь? - Джозеф протянул руку. - Мне нужно осмотреть нож, что бы решить какой именно стиль больше подойдёт. - Биллитон разумеется понимал, что девушка так просто не может расстаться с ножом, однако сейчас это было необходимо. - Ты уже видела, что если бы я хотел что либо сделать, он бы тебе не особо бы и помог.
Грубовато конечно, но ведь верно. Реши Джозеф что-то сделать, Марфа бы нечего не смогла противопоставить. ко всему прочему, пока Джозеф не знал как именно общаться с девушкой. ему вообще начинало казаться что он чего-то не понимает. Толе в девушках, толе в русских.

0

6

Джозеф улыбался над ее нелепыми попытками атаковать его  Его улыбка просто злила девушку и ком злости подкатывал к горлу.
"Смеешься. все мужики сволочи. А то я без твоей проверки не знала. что не умею им пользоваться, раньше мне просто везло и это я тоже знаю"
Девушка отошла в сторону и стукнула кулаком по дереву, чтобы выплеснуть хоть немного свою злость. Через некоторое время она немного пришла в себя.
-Только так я могу показать разницу между тем как надо, и как делаешь ты. А теперь, приступим непосредственно к обучению. Однако я буду учить тебя обороняться. В конце концов, тебе нужен нож что бы защищаться, верно?
--А сразу нельзя было это сделать, зачем устроил тут этот спектакль. Хотел показать свое превосходство? - все еще кричала она, но потом более спокойнее добавила - Ладно ты прав, давай начнем.
Девушка ожидала всего, но только не то, что Джозеф решит забрать ее нож. Мара дажа сильнее его сжала от неожиданности
-Это обязательно, думаю и так видно какой у меня нож. У тебя было много времени его разглядеть и там в библиотеке - немного испуганно сказала она, не решаясь выпустить свой щит из рук. Этот нож уже давно был ее спутником, она постоянно чувствовала его присутствие.
Однако следующая его фраза заставила ее задуматься.
Ты уже видела, что если бы я хотел что либо сделать, он бы тебе не особо бы и помог.
"А он наверное прав. но все равно как-то страшно " подумала Мара, но все таки нерешительно протянула оружие. Без ножа ей стало как-то непривычно и холодно, хотя на улице было тепло. Руки задрожали, поэтому она их спряталав карманы. Марфа начала считать секунды до тех пор, пока нож не вернется в ее руки

0

7

Пост оговорён

Взяв ножек, Биллитон обрадовался. Ножек был хорошим. Не идеальным, но для самообороны был приземлим. Джозеф с таким мог дел натворить не мало. А вот девушка стоящая перед ним. Он явно переоценил нож с первого взгляда. Он не шибко подходил для неё. Но выбора не было, придётся учить.
Парень подал нож обратно, держа за лезвие. Он видел напряжение Марфы, и от этого он чувствовал себя слегка неловко. Девушка резко выхватила за рукоять, так, что если бы Джозеф держал чуть сильнее на ладони остался бы порез. Биллитон не удивился.
-У тебя не правильная стойка, и потому движения медлительны, и не имеют альтернативного выхода. В итоге легко отразить. Давай покажу. - Парень достал ручку из кармана и взял её так, словно это рукоять ножа. Он сделал пару выпадов, двигаясь медленно, что бы было видно как идёт движение. - Хотя, так нечего не выйдет. - Парень убрал ручку обратно, и подошёл к девушке. Биллитон замер на минуту, позволяя девушке привыкнуть, что в её личном пространстве кто-то есть. - Попытайся не отрезать мне руки когда я к тебе прикоснусь. - С улыбкой произнёс Джозеф, однако в голосе слышалась опаска. Разумеется парень не боялся. Но понимал что Марфа словно загнанная в угол кошка.
Девушка сначала отстранилась, но поняв глупость своего действия, вернулась на место. Было видно что ей неприятно, но это чувство она с этим боролась.
-Главное чтобы я тебе не отрезала что-нибудь другое - резко сказала она.
-Ну ты уж постарайся.
Парень подошёл к девушке со спины. Джозеф легонько надавил на плече девушки, расправляя их. Столь же легонько толкнул ступнёй в в ступню девушки, что бы она шире расставила ноги.
-Одну ногу чуть назад. - Биллитон говорил спокойно. Не так уж поучительно. Он пытался не казаться каким то преподавателем. - Видишь, более устойчивая стойка. Я учу тебя обороняться, помни это. А устойчивость в обороне крайне важна. - парень держа за плече, подтолкнул девушку, показывая преимущество стойки. - А теперь, выпад. - Биллитон положил свою руку поверх руки Марфы. И сжал сильнее ладонь, что бы девушка поняла как нужно держать нож. -И удар.. - Джозеф ведёт сверху вниз, давя на руку, меняя угол, так что бы нож нанёс рубленную рану по врагу.

Отредактировано Джозеф Биллитон (2013-06-29 20:35:52)

0

8

Время, пока нож был в руках Джозефа, тянулись как резина. Казалось прошла целая вечность, а возможно не одна. Но вот ее защита снова у нее в руках. Напряжение тут же спало и стало намного легче. Она даже слегка провела пльцем левой руки по холодному лезвию. Джозеф начал что-то демонстрировать с ручкой, но со стороны это казалось больше комично, чем обучающе. Девушка даже невольно ухмыльнулась, но тут же вернула лицо безразличия
"Еще подумает , что это я ему улыбалась" подумала она. Тем временем парень решил изменить тактику
Попытайся не отрезать мне руки когда я к тебе прикоснусь. -Ну ты уж постарайся.
-Все зависит от тебя - предупредила Мара. Учеба учебой, но если он сделает что-то недозволеное, то она сделает все, чтобы он запомнил урок надолго., пусть даже сама при этом пострадает. Решимости ей было не заниматьДжозеф подошел со спины.
Девушка инстинктивно напряглась. Хотелось развернуться и врезать "Держись Мара, это для твоего же блага" внушала она сама себе. Она выполняла все наставления Джозефа, хотя была напряжена до предела. Стойка действительно была намного удобнее и возможность упасть при атаке снизилась. Мысленно девушка благодарила Джозефа, но даже вида не подала. Биллитон положил руку поверх ее руки и девушка потеряла контроль над собой: рука немного затряслась и появилась слабость в ногах. Ужас моментально окутал девушку. Она почувствовала себя беззащитной как пятилетняя девочка. Все это произошло в считанные секунды"Что ты размякла как слизняк. Это всего лишь Джозеф и он учит тебя защищаться" ругала она мысленно себя и уверенность начала возвращаться. но не до конца
И удар
Джозеф повел руку девушку определенным образом. Для девушки это было непривычным, она никогда так не делала. Воздух рассек удар ножа

0

9

Джозеф чувствовал напряжение Марфы. Да и такое не почувствовать было сложно. Но выбора не было. Учёба подобного типа, предполагает тесный контакт. Биллитон не делал нечего лишнего. Он и не хотел нечего. Ему нравилось просто общаться с девушкой. А делать глупости, он просто не был обучен.
-Чувствуешь? Удар уже идёт по другому, и даже движение более быстрое. Человека порежет столь же легко как воздух. Если конечно ты не испугаешься собственных действий. Но я в тебе не сомневаюсь. - "Ты что, совсем забыл для чего ты здесь? Хватит тут мило общаться. но с другой стороны, это ведь не мешает ничему. Откуда вообще эти чёртовы, неправильные мысли" - А теперь смотри. бывает разное, и одного удара может не хватить. Потому - Парень быстро повернул руку, так, что бы нож был направлен лезвием вверх, и сделал почти такой же выпад как и в первый раз. Отличием стал лишь угол наклона. - получается "V-образный" порез. Ранение конечно не серьёзное, но боли доставит не мало. Потому отпугнуть может.
Джозеф отпустил руку девушки, и встал напротив неё, снова не забывая о дистанции. он ни на минуту не забывал, на какие уступки идёт Марфа стоя здесь. Ему это и льстило, и ставило в такое положение, в котором он чувствовал свою ответственность.
- Главное крепко держи нож. А вообще по хорошему нужно бы достать пару тренировочных ножей. - Джозеф задумался, прикидывая варианты где их можно достать на острове, и можно ли. - Ну или то что можно использовать вместо них.
Джозеф внимательно посмотрел на девушку. Пытаясь понять, действительно ли она не испугается использовать оружие. "Не испугается. Она человек доведённый до черты...жаль всё же".
-Так. Ну вообще, можно ещё сто показать. но всё же вариант с тренировочными ножами не нравится больше. Как ни крути, так ты научишься всему, и очень быстро. - Джозеф задумался на минутку. - А теперь, напади вновь, но уже основываясь на той стойке что я показал, и на том принципе атаки. Хоть это и не атакующая стойка, она подойдёт. - Биллитон улыбнулся - В этот раз я не буду тебя ронять, правда.

0

10

пост оговорен

-Чувствуешь? Удар уже идёт по другому, и даже движение более быстрое. Человека порежет столь же легко как воздух. Если конечно ты не испугаешься собственных действий. Но я в тебе не сомневаюсь.
" Я много чего чувствую"  - подумала она и испугалась своей же мысли. Отбросив неправильные суждения в своей голове, девушка повернула голову к Джозефу
-Да ты прав совсем другие ощущения. И правильно считаешь, мне уже поздно бояться, отбоялась уже в прошлой жизни - она сказала это с небольшой злостью в голосе, хотя ничего подобного не чувствовала. "Мы тут только занимаемся и все, выбрось остальные идеи из своей глупой головы, ты что мало страдала" пихал ее изнутри внутренний голос.
-Может ты не будешь прижиматься ко мне так сильно — вспылила Мара, и сделала четверть шага вперед. Но тут пошло дальнейшее объяснение и она тут же забыла обо всем, сконцентрировавшись на ударе. Такое она уже видела в своем поселке, но повторить не получилось как она не старалась. Теперь все было намного легче. Рука под руководством Джозефа сама действовала и это было совсем не трудно. Джозеф закончил демонстрацию и встал на против. Марфа тут же с легкостью выдохнула. Показалось даже, что какие-то тиски наконец-то разжались.
- А теперь, напади вновь, но уже основываясь на той стойке что я показал, и на том принципе атаки. Хоть это и не атакующая стойка, она подойдёт. - Биллитон улыбнулся - В этот раз я не буду тебя ронять, правда
-Ты уверен? - немного удивилась. Конечно она ничего не боялась, но все таки этот парень был не таким или, по крайней мере, так ей казалось сейчас и причинять ему боль повода пока что не было. Поняв, что он говорит серьезно, девушка приняла нужную позу и перехватила нож поудобнее. Прежде чем нападать, она решила попробовать сама и резко повела сверху вниз, меняя угол. Потом быстро развернула руку так, что бы нож был направлен лезвием вверх, и сделала почти такой же выпад как и в первый раз. Получилось не так умело. Но это было лучше ее тряски ножом.
Теперь надо было напасть по настоящему. Девушка сократила расстояние и встала в правильную позу. Хотя возможно не совсем, но близко к идеальной. Мара посмотрела на своего «врага» и замахнулась. Нож сверкнул под солнечными лучами и со свистом устремился в сторону живота, готовый оставить широкую резаную рану. Как и обещал, Джозеф больше не пытался использовать силовые приёмы, что бы блокировать удары. Он просто сделал, шаг назад, и в сторону. Лезвие даже не зацепило его, а просто рассекла воздех. Мара разозлилась. Она всегда начинала злиться, когда что-то не получалось. Этим она была схожа со своим дедушкой. Она тут же поменяла опорную ногу, приблизившись к парню и более резче, развернув под нужным углом нож, попыталась нанести второй удар в том же направлении
Парень вновь ушёл в сторону. За один рывок, оказавшись позади девушки.
-Не плохо, но ты ведь можешь лучше, верно.

-Не зли меня, иначе я покажу на что способна — зло ответила девушка. Разворачиваясь на 190 градусов. Вторая попытка оказалась такой же неудачной как и первая. Джозеф казалось не уворачивался от ударов, а танцев вальс. Решив схитрить, Марфа встала в стойку и направила нож сверху в низ с левой стороны, но в какой-то момент поменяла траекторию движения направив оружие с правой слепой стороны. Девушка училась на глазах, Биллитон просто ни мог этого не отметить. Ко всему прочему, она явно была азартна. Когда она быстро сменила траекторию, Джозеф удивился, но как ни крути, тело двигалась рефлекторно. Парень ушёл от удара вперёд, задев плечо Марфы, и вновь оказался за её спиной. Девушка чуть пошатнулась, стойка спасла от падения. Но это было не главным. Она немного оторопела такой быстроте реакции Джозефа, с учетом того что он еще и хромал
-А ты не так прост как кажешься?  — ехидно заметила девушка. - Ты занимался единоборствами или самоучка?. Студентке был не важен ответ на этот вопрос, да она даже не стремилась, чтобы парень услышал его. Пока она отвлекала внимание словами, Мара быстро развернулась и занесла нож с правой слепой стороны, надеясь на неожиданность. Джозеф был удивлён скрытым боевым потенциалом девушки, однако его опыт не позволял попасться на подобный трюк. Однако вчерашний день отозвался отглоском, и парень не заметил камень, об который и запнулся. он не упал, но этого хватило что бы нож порезал тыльную сторону правой руки. Нож прочертил линию до самого локтя. Девушка от неожиданности оторопела. Взглянув сверху на парня, а потом на его рану. Последняя была не такая глубокая, но все таки она его зацепила
-У тебя стойка не правильная, вот ты и падаешь и реакция не такая быстрая — пыталась процитировать она парня и дала ему руку, чтобы помочь подняться.
-Ну ты как живой? - уже серьезно поинтересовалась она.

0

11

Джозеф получив сделал ещё шаг назад и всё таки упал. Приземлился он на копчик, что было в разы больнее чем порез. однако Биллитон был доволен. В девушке действительно был потенциал. Или же это было искреннее желание. На столько сильное... невообразимо сильное желание.
-У тебя стойка не правильная, вот ты и падаешь и реакция не такая быстрая —Марфа пыталась повторить интонацию Биллитона, подавая ему руку. -Ну ты как живой? - Уже серьезно поинтересовалась она.
-Да. Что со мной станет - Парень улыбнулся принимая помощь. Сам он подал левую руку, поскольку правая была уже в крови. - Это всё из-за колена. Но стоит отметить что ты молодец. - Джозеф было хотел похлопать девушку по плечу, но быстро вспомнил кто перед ним, и не стал этого делать.
Парень осмотрел руку. Порез не глубокий, но длинный. И сильно кровоточит. Но в принципе это мелочь.
-Видала как можешь. - С улыбкой произнёс парень. "Я рад что всё вышло так, а не иначе. В любом другом случае, я бы убил её раньше, чем она это поняла.". Джозеф отвлёкся на привычное чувство, ему стало не по себе, словно он вновь видел орды призраков, но, этого не было. Забавно, то что всю жизнь мешало, исчезло, и это вызывает подобный дискомфорт. Люди действительно привыкают ко всему.
-Нужно будет поискать в академии, что нибудь пригодное для тренировок. А то так один из нас, может оказаться в лазарете. А то и хуже.

0

12

Лили наблюдала за парнем.
*Вроде не такой самовлюбленный тип, но все же лучше держаться от него на расстоянии* решила для себя девушка отходя на полшага назад.
Это всё из-за колена. Но стоит отметить что ты молодец.
-Н конечно колено - с некой ироние сказала Мара, облокочиваясь на ствол дерева - А его ты угробил с прошлой ученицей?
Девушка захлопнула рот, резче, чем нужно, но слова ууже вылетели.
"Что за глупые вопросы и откуда они вообще вылезли." Ей конечно было интересно узнать почему у него повязка на глазу и он хромает. но не с помощью же таких вопросов
-...То есть с предыдущим учеником - попыталась исправить ситуацию студентка. но это вряд ли могло помочь. Ее надменный вид не показывал никаких чувств, она научилась скрывать все эмоции и теперь просто стояла, рассматривая каких-то жучков у себя под ногами. Молчание затянулось.Девушка решила разрядить такую обстановку и решила ответить на его недавнюю реплику
-Видала как можешь
-Ты просто меня недооценивал, я способна на большее, тебе повезло - самоуверенно утверждала она "Или мне повезло, что ты меня не убил при первой попытке " закончила она фразу уже мысленно
-Нужно будет поискать в академии, что нибудь пригодное для тренировок. А то так один из нас, может оказаться в лазарете. А то и хуже.
-Ты за себя боишься? - вертя в руках нож, который теперь казался каким-то другим, поинтересовалась Марфа. Она знала ответ и он был не в ее пользу, но съязвить она не могла.

0

13

Джозеф отчего задумался, услышав вопрос. Он даже удивился сам себе. Джозеф лишь молча смотрел на девушку. Притом его вечная улыбка куда-то пропала. В его голове вновь появился рой ненужных мыслей. Он было хотел что то сказать, но не стал.
-Ты за себя боишься? - С ехидничала Марфа.
От этого почему то кровь закипела, моментально. Он даже не успел ужаснуться этому. Рывок вперёд, и девушка не успевает даже понять что происходит. Биллитон схватил запястье её руки, так, что бы она не смогла воспользоваться ножом. А если учесть что он придавил её своим весом в дереву, то у неё и шанса выбраться не было. Вторая же рука уже держала ручку, у глаза Марфы. Жалкие миллиметры отделяли металлическую авторучку, от глаза девушки. Лицо парня было каменным, лишь в глазу мелькало желание убить.
Это продолжалось с минуту, и тут, Джозеф очнулся. Он с ужасом посмотрел в лицо девушки, понимая что он творит. Биллитон отпустил Марфу, и попятился назад. "Что происходит?!". Биллитон не знал что творится. Почему он так отреагировал .Зачем... Ему было не по себе. Просто ужасно. Его большой палец нажал несколько раз на кнопку авторучки, слушая щелчки. Успокаиваясь.
-Я... Убийца- Прошептал Джозеф ели слышно на немецком.
Парень не мог найти ответы, на вопросы что атаковали его разум. И мысль о том, что он возможно навсегда сжёг мост между Джозефом и Марфой, тоже не давала ему покоя. Он рухнул на колени. Рука скользнула по лицу, снимая повязку. Биллитон по немного начинал всё понимать. Но мучительно медленно. Его рациональность трещала по швам, но Джозеф с упорством продолжал искать причины. "Отвлекись!". Парень понимал что с ума сходит, и сойдёт точно, если продолжит думать в том же духе. И ведь точно, была девушка, которая сейчас была крайне важна.
-Прости меня. Прости. - Произнёс Джозеф склоняя голову, так, что бы волосы закрыли большую часть лица. Он не знал какое у него выражения лица. И это его пугало. Воображение подкидывало лишь одно: "Я убийца".

0

14

Парень изменился в лице и Мара поняла, что затронула что-то очень важное и сокровенное. Однако от этого ей было ни тепло, ни холодно.
"Не захочет не ответит " подумала она, немного меняя позу для удобства. В этот момент начался какой-то ужас. Джозеф просто озверел. В глазах появилось, что-то пугающее. Мара хотела встать в позу для новой атаки, вернее уже самозащиты. но не успела. Он просто парализовал ее своим телом. Девушка попыталась вырваться, но ручка устремленная прямо ей в глаза пугала сейчас больше ножа. В ее глазах отразился ужас. Внутри все похолодело. а лицо стало белее снега
-Отпусти немедленно детеныш бабуина -пытаясь ногой ударить в самое больное место крикнула она на него, но реакции не последовало, да и ее действия не получились. Как показалось девушке, все это длилось вечно, но вдруг так же резко взгляд изменился. Джозеф как будто очнулся и отпустил Мару и попятился назад. Девушка не могла сойти с места и начала ртом ловить воздух, жадно его глотая. Как будто он не просто прижл ее к дереву, а душил. Она сползла по дереву.
-Я... Убийца
Марфа даже не обратила на слова, вернее не поняла что он сказал. Это явно было что-то про него, но вот что. Немного придя в себя девушка встала. Джозеф стоял как истукан, весь бледный, но это ни как не трогало Марру. Она приняла только что изученную стойку и крепко сжала нож
-Не подходи ко мне больше. Если увижу тебя в поле своего зрения. тебе не поздоваться, ждать что ты меня убьешь не буду. - внутри нее уже кипела лава зла
"Сама виновата, все таки доверилась и снова ошиблась. Ты дура Мара. причем это не лечится * внутренний голос начал свою обычную песню.
-Прости меня. Прости.
Девушка пропустила слова мимо ушей. Ей столько раз уже об этом говорили, а потом все было также.
"Все слова мужчин - пепел, ничего не значат и этот не исключение" повторяла она про себя. Сейчас ей хотелось убежать к себе в комнат и спрятаться там от всего мира, но она боялась даже сдвинуться, ожидая подвох и новое нападение.

Отредактировано Марфа Пузанова (2013-07-02 14:15:06)

0

15

Джозеф почти пришёл в себя. Он нашёл более менее вменяемые причины своего поступка. В голове вертелось только одно : "Дайске, что же происходит". Зам директора точно был в курсе. В этом Биллитон не сомневался. Но сейчас было не до этого. Марфа. Джозеф некогда не был из тех кто проявлял какого либо рода сожаления. Но сейчас он сожалел о своём поступке. Чувство вины, настолько не знакомое, вторглось в его сознания, парализуя расчётливость. "Я теряю контроль...Должен ли я...нет, обязан выполнить ...".
-Не подходи ко мне больше. Если увижу тебя в поле своего зрения. тебе не поздоровиться, ждать что ты меня убьешь не буду. - Произнесла Марфа. И не смотря на дрожащий голос, сомневаться в словах не стоило.
-Я понимаю. - Столь же тихо как и раньше, произнёс Джозеф.
Девушка не двигалась с места. Конечно она боялась. И Биллитон боялся. Однако, страхи у них разные. Парень даже устало улыбнулся, понимая что всё кончилось не начинаясь. "Ты не рождён для подобной жизни". Поймав себя на этой мысли, Джозеф даже улыбнулся. Вновь успокоение. Он смотрит на собственную кровь. Рана уже почти не кровоточила. Но небольшая лужица успела набежать. Да и вся правая рука была в крови. Весьма символично. Кровь на его руках, она и превращает его в чудовище. А призраков что его держат, больше нет. Он оставлен наедине со своим безумием. Ему стоило сейчас запереться в комнате, и молиться, что бы его внутренние демоны, были довольны его собственными страданиями.
Биллитон поднялся на ноги. Он не смог и взгляда бросить в сторону Марфы, и это бесило. За минуту, вся его жизнь перевернулась с ног на голову. В итоге, он так и ушёл, молча, ни посмотрев на неё. Но этого и не требовалось. Она уже ненавидела парня. Забавно, нож ранил руку, а болит что-то внутри. Некоторые вещи сильнее ножа, хоть это и странно. Так, ели волоча ноги, Джозеф ушёл в свою комнату. А его повязка, пропитанная кровью, так и осталась лежать на земле...

0

16

Внутри парня что-то происходило и это было видно невооруенным глазом. Однако Марфе было наплевать на все. Сейчас она думала только о себе и своем выживании. Все так хорошо начиналась, их встреча в библиотеке, его адекватное поведение. Казалось, что он ее понимал. Их уроки. так необходимые ей и совершенно не нужные ему. Девушка уже даже начала приходить к выводу, что в жизни может быть и по другому. не так как она жила раньше. Что не все мужчины, парни, мальчики животные. Однако все перечеркнуло одно действие, его действие. Мара была расстроена, она мечтала, что все будет хорошо. но в очередной раз убедилась. что хорошо у нее ничего не может быть.
"Ну и ладно" махнула она рукой на свою жизнь. Однако ей было больно, очень больно внутри. Она очень надеялась. что в тот раз она не ошиблась. Что Джозеф реальный.
В это время парень что-то прошептал, девушка даже не расслышала что именно. После инцедента, он говорил как-то тихо, как будто это был кто-то другой.
Биллито поднялся и ушел, не сказав больше ни слова и даже не взглянув на нее. Это было даже хорошо, она не выдержила бы его взгляда. На траве осталась лежать его повязка. Девушка потихоньку подошла и подняла ее. Зачем? Она сама не знала, просто решила, что так надо. Сжав ее в кулаке. она двинулась в свою комнату. Единственное место где она могла побыть сама собой, а не роботом, способным убить любого, кто не так взглянет или подойдет слишком близко.
В комнате она развернула повязку и аккуратно убрала в карман, в память о том. что все могло быть хорошо

0

17

Эпизод завершен.

Отредактировано Maboroshi (2013-07-02 15:33:43)

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Отыгранные эпизоды] » [17 апреля 2010 г. По лезвию ножа]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно