Академия Дзюсан

Объявление

  • Новости форума:


    14.08.2013 г.: Ai Liu повышен до должности администратора.


    25.07.2013 г.: Ai Liu назначен на должность дизайнера.


    09.07.2013 г.: Обновлена таблица объявления.


    Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить в данной теме


    24.04.2012 г.: Игра возобновлена!

    [!] Изменена система игры с локационнной на эпизодическую.


    С большой радостью принимается любая помощь по развитию и приведению форума в порядок. Информацию об ошибках, а также дельные предложения можно оставить здесь

  • Новости игры:


    09.07.2013 г.: Официально открыты игровые дни с 17 – 19 апреля. С расписанием игрового дня и погодными условиями можно ознакомиться в этой теме


    09.06.2013 г.: Официально начат второй игровой день 16 апреля 2010 г.


    В 14:30 в тренировочном зале будет проходить первый урок танцев под руководством учительницы физической культуры, Мерри Джемисон. Участие студентов обязательно.


    Эпизод "Встаньте дети, встаньте в круг."



  • Выберите курсором объявление, что бы прочитать.


  •  Vampire diaries: trajectory of infinity
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Гостевая] » [Вопросы]


[Вопросы]

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

только мне кажется лучше бы это было написать таки матерными словами.

Милейшее уруру, нецензурная лексика здесь вроде как запрещена правилами, нэ?)) А я гражданин законопослушный)

Таки учащенные стали случаи, когда вот такие " партнеры" занимаются черным пиаром, форума, с которыми якобы они дружат. Советую таки без друзей обходиться, товарищи.

Тоже попадали в эту яму со змеями?)

Daisuke, добрых снов Вам, херр "Японское имя которое я не выговорю"))

0

62

нецензурная лексика здесь вроде как запрещена правилами, нэ?)) А я гражданин законопослушный)

Рейтинг вроде как позволяет, не?

Тоже попадали в эту яму со змеями?)

Да, причем такие партнеры изрядно стараются испортить репутацию форума... и не докажешь потом ничего.
Daisuke, спокойной ночи вам, о великий, самурай ? О_О  я к вам наверно приду) очень уж зацепил ваш дизайн.

0

63

Рейтинг вроде как позволяет, не?

Сквернословие - это грех *сделал жест пастыря*

Да, причем такие партнеры изрядно стараются испортить репутацию форума... и не докажешь потом ничего.

Слышал слышал. Гуляла байка, что какой-то форум разгромили черным пиаром. Вот и выбирай после этого партнеров)

Ох, пошел думать над персонажем) Люблю голубой цвет... Прям в цвет души Микелянжело. Всем добра *_*

0

64

Доброго времени суток, я и моя подруга хотели бы присоеденится к игре в качестве сестер близняшек возможно ли это?

0

65

Мэлони Грэй
А почему нет? Конечно возможно.

0

66

Фу такими быть! Почему же мне не отвечает администратор в аське?

0

67

mallory, не могу знать. Дайте свой номер, я попробую сам достучаться.

0

68

0

69

Слышать потусторонние голоса.

Истинная природа голосов имеет значение? Предположим, если это проявление какого-то психического расстройства, а не проявление потусторонней силы.

Возможна ли у ученика, в связи с психическим расстройством, определенного рода склонность к насилию или буйные проходят мимо?

0

70

Добро пожаловать!

Тратата написал(а):

Истинная природа голосов имеет значение? Предположим, если это проявление какого-то психического расстройства, а не проявление потусторонней силы.

Имеет. У нас все взаимосвязано.

Тратата написал(а):

Возможна ли у ученика, в связи с психическим расстройством, определенного рода склонность к насилию или буйные проходят мимо?

Возможно.

0

71

Как я понимаю у вас ролевая идёт по отдельным сюжетам-темам. Я вот хотел поиграть доктором, правда не совсем стандартным и вот никак не могу найти себе место :\

0

72

Штейн, ну Вы почти правильно понимаете.
А вот Вашу идею про "несовсем стандартного" доктора я бы с удовольствием послушал в асе или скайпе)

0

73

Прошу мою аську - 642917590

0

74

Вы шикарны. За один только дизайн готов к вам записаться. Разрешите стукнуться в аську? Есть пара сопутствующих предложений конструктивных, конечно же

0

75

Ах да. На случай моего завтрашнего фиаско при добавлении к Вам (например по причине невнимательности/невменяемости/упавшего метеорита) - держите мои контакты *скромно так прикрепил*

0

76

Jean, благодарим за отзыв. Ждем Вас)

0

77

Привет ребята. Я кpасивая и непослушная дeвушкa. Oчeнb хочу быть твоeй любoвницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этoм сайте lyataimegis.tk/79wyq

0


Вы здесь » Академия Дзюсан » [Гостевая] » [Вопросы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно